Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Grosswangen-Ettiswil 7520(19)14:3+1117 
2.FC Dagmersellen 7511(6)19:6+1316 
3.FC Zell7412(12)13:14-113 
4.SC Reiden7322(25)13:7+611 
5.FC Buttisholz 7241(9)13:10+310 
6.FC Ruswil7313(9)10:14-410 
7.FC Sursee7313(18)13:14-110 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 7223(11)15:12+38 
9.FC Wauwil-Egolzwil7133(11)8:12-46 
10.FC Wolhusen 7133(18)13:16-36 
11.FC Escholzmatt-Marbach7115(11)10:25-154 
12.FC Nottwil 7115(12)8:16-84 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Escholzmatt-Marbach 6321(5)10:3+79 
2.FC Wolhusen6240(4)13:8+58 
3.FC Zell 6240(13)9:7+28 
4.FC Schüpfheim 6231(2)7:6+17 
5.FC Malters b6231(4)8:5+37 
6.FC Knutwil 6231(16)9:7+27 
7.FC Entlebuch5122(3)9:5+43 
8.Hildisrieder SV b6033(3)5:9-41 
9.FC Willisau 7025(7)4:24-200 
10.FC SurseeR 180180(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Altbüron-Grossdietwil b541028:14+1413 
2.FC Wauwil-Egolzwil b632143:22+2111 
3.FC Sempach d430112:11+19 
4.FC Escholzmatt-Marbach530231:28+39 
5.FC Sursee b421119:12+77 
6.FC Buttisholz c520331:23+86 
7.FC Nottwil b410312:30-183 
8.FC Schüpfheim b510429:31-23 
9.FC Schötz c61059:43-343 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 7

1.Hildisrieder SV 5410(4)13:4+913 
2.SC Nebikon5410(8)14:5+913 
3.FC Nottwil4301(4)16:8+89 
4.SG Zell/Willisau4211(5)13:10+37 
5.FC Escholzmatt-Marbach5113(4)8:18-104 
6.FC Grosswangen-Ettiswil 5104(1)8:13-53 
7.FC Knutwil/Triengen5104(2)14:22-83 
8.SC Reiden 5104(3)4:10-63 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.Team Uri Frauen I5410(0)15:3+1213 
2.SK Root5401(0)17:9+812 
3.FC Willisau5311(0)15:5+1010 
4.SC Nebikon5311(0)10:3+710 
5.FC Horw6312(3)14:13+110 
6.FC Luzern Frauen 25122(1)6:10-45 
7.FC Küssnacht a/R6123(3)13:21-85 
8.FC Sursee5113(0)4:9-54 
9.FC Adligenswil5023(3)2:13-112 
10.Team Region Entlebuch5014(2)7:17-101 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Littau33009:4+59 
2.Team Region Entlebuch430119:3+169 
3.SG Obwalden320111:6+56 
4.SG Root/Ebikon30032:10-80 
5.SG Hergiswil/Luzern30034:22-180