Verein

Vereinsspielplan

Sa 08.10.2022
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176508
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
19:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174426
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
20:15
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178087
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Fr 14.10.2022
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171890
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 15.10.2022
10:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176510
Sportplatz Ebnet - 2, Escholzmatt
14:45
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178701
Moosmättili - 1, Schüpfheim
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174431
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163666
Gass - Gass, Zell
So 16.10.2022
13:00
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178091
Stämpfel - 1, Nebikon
Di 18.10.2022
Team Region Entlebuch (2.L(F))
Frauen Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514844
Ehret - Ehret, Hünenberg
Mi 19.10.2022
18:00
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178700
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
18:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179919
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
20:15
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163658
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Fr 21.10.2022
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171894
Schäracher - 1, Triengen
Sa 22.10.2022
10:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179923
Sportplatz Farbschachen - EB-KR, Entlebuch
11:30
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178703
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
14:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176517
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163669
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178096
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174437
Blindei - 1, Wolhusen
Sa 29.10.2022
10:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179928
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
10:45
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178706
Sportplatz Farbschachen - EB-NP, Entlebuch
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174440
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
So 30.10.2022
14:00
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178102
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
14:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163679
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 18.03.2023
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163680
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Sa 25.03.2023
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163691
Blindei - 1, Wolhusen
Sa 01.04.2023
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163693
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 08.04.2023
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163702
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
Fr 14.04.2023
19:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171897
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 15.04.2023
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163706
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174448
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
So 16.04.2023
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178105
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 21.04.2023
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171903
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 22.04.2023
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178113
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
17:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163713
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174449
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Fr 28.04.2023
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171904
Gass - Gass, Zell
Sa 29.04.2023
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174458
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178114
Stadion Schlottermilch - Grosse Allmend (3), Sursee
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163719
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Fr 05.05.2023
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171911
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Sa 06.05.2023
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174460
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163724
Sportpark - 1, Buttisholz
So 07.05.2023
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178123
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Fr 12.05.2023
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171913
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 13.05.2023
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178125
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163732
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174467
Gass - Gass, Zell
Fr 19.05.2023
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171918
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 20.05.2023
17:45
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163735
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174471
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
20:15
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178132
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 02.06.2023
20:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171922
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 03.06.2023
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178136
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 163745
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
19:15
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174476
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Sa 10.06.2023
18:00
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174482
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
So 11.06.2023
14:00
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178141
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 17.06.2023
Team Region Entlebuch
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178147
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
So 18.06.2023
13:30
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174485
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil