Verein

Aktuelle Spiele

Mo 15.08.2022
11:30
Team Seetal (YL C)
5
0
Trainingsspiele
Spielnummer 703822
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Mi 17.08.2022
20:00
FC Eschenbach III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707404
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
20:00
FC Eschenbach (Sen.40+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 707304
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Do 18.08.2022
18:30
FC Eschenbach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703104
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
Sa 20.08.2022
14:00
FC Eschenbach b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707637
Sportzentrum Schlossfeld - 2, Willisau
15:00
Team Seetal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 702017
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
15:30
FC Eschenbach a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702086
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:00
FC Eschenbach I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104776
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
20:00
FC Eschenbach II
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174268
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
20:15
FC Eschenbach III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174174
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
So 21.08.2022
14:00
FC Eschenbach b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702373
Seefeld - Seefeld 2, Horw
Mo 22.08.2022
20:00
FC Eschenbach (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510718
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Mi 24.08.2022
19:00
FC Eschenbach a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700933
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
Do 25.08.2022
20:00
FC Eschenbach (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709218
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Fr 26.08.2022
20:00
FC Eschenbach III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174179
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
20:00
FC Eschenbach I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104781
Eizmoos - 1, Cham
Sa 27.08.2022
00:00
FC Eschenbach II
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174270
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
09:30
FC Eschenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180177
Risch - 2 (Risch), Ebikon
10:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176243
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176525
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
10:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179437
SPZ - Rasen, Nottwil
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179213
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
12:30
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179591
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
14:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177152
Sportzentrum Schlossfeld - 2, Willisau
15:45
Team Seetal
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176634
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
16:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177002
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach