Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.Hildisrieder SV0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 0000(0)0:000 
FC Malters0000(0)0:000 
FC Adligenswil0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 
FC Kickers Luzern0000(0)0:000 
SK Root 0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
SC Kriens II0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R 10000(0)0:000 
FC Ebikon I0000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Sempach a1010(0)0:000 
FC Schötz II1010(0)0:000 
FC Emmenbrücke II1010(0)0:000 
SC Reiden1010(0)0:000 
FC Littau III1010(0)0:000 
Eibuselection CF1010(0)0:000 
FC Gunzwil1010(0)0:000 
FC Triengen 11010(0)0:000 
FC Ruswil1010(0)0:000 
10.FC Eschenbach IIR 9090(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 5

1.SC Emmen 0000(0)0:000 
FC Nottwil 0000(0)0:000 
FC Gunzwil 0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil 0000(0)0:000 
Hildisrieder SV a0000(0)0:000 
FC Triengen 40000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Schötz0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Reiden0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
Team Wiggertal0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sins/Dietwil a0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis I0000(0)0:000 
SC Emmen B-Futuro0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gunzwil a0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
FC Nottwil a0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a0000(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Ruswil b0000(0)0:000 
FC Gunzwil b0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch III0000(0)0:000 
FC Buttisholz0000(0)0:000 
FC Eschenbach b0000(0)0:000 
FC Willisau b0000(0)0:000 
FC Schötz c0000(0)0:000 
Team Wiggertal III0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Willisau a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Sempach a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Rothenburg a00000:000 
FC Gunzwil Juniors I00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Sempach b00000:000 
FC Willisau b00000:000 
FC Gunzwil Juniors II00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil a00000:000 
Team Surental00000:000 
FC Schüpfheim a00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Malters b00000:000 
SC Nebikon a00000:000 
SC Reiden a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Wolhusen a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil a00000:000 
FC Buttisholz a00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil a00000:000 
FC Gunzwil Rookies I00000:000 
FC Dagmersellen00000:000 
FC Hitzkirch a00000:000 
FC Hochdorf b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Nebikon b00000:000 
SC Reiden b00000:000 
FC Ruswil b00000:000 
FC Eschenbach b00000:000 
FC Knutwil00000:000 
FC Gunzwil Rookies II00000:000 
FC Hitzkirch b00000:000 
FC Hochdorf c00000:000 
FC Grosswangen-Ettiswil b00000:000 
FC Horw d00000:000 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental0000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 
FC Sarnen 0000(0)0:000 
FC Ibach 0000(0)0:000 
Team Gunzwil/Eich0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Giswil/Kerns0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Hünenberg 0000(0)0:000 
Luzerner SC0000(0)0:000 
SC Kriens0000(0)0:000 
TEAM Menzingen / Aegeri0000(0)0:000 
SG Obwalden0000(0)0:000 
FC Ascona0000(0)0:000 
SC Cham 0000(0)0:000 
FC Baar 20000(0)0:000 
Team Gunzwil-Sempach0000(0)0:000 
Team Uri Frauen II0000(0)0:000