Verein

Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519

Vereinsspielplan

Mi 05.10.2022
19:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105964
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 08.10.2022
11:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103581
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
13:45
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176195
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104075
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104335
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102433
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:30
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177204
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:30
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101375
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105993
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
18:00
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174160
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
19:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175592
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178175
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
So 09.10.2022
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175307
Risch - 1 (Risch), Ebikon
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175072
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175226
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
16:30
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163525
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Mi 12.10.2022
20:15
SC Kriens a (YL A)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514471
Eschfeld - I, Steinhausen
Do 13.10.2022
18:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179503
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
19:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176736
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 14.10.2022
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172046
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171447
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 15.10.2022
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180006
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180162
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179467
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:45
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175989
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:45
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178677
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180774
Löösch - 1, Adligenswil
13:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179614
Sportanlage Brand - 1, Eich
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102434
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177143
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176740
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
16:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101380
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - Combinazione, Tenero
16:30
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177211
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105998
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175594
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
19:30
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175082
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
So 16.10.2022
11:30
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175310
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178607
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
15:00
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163535
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
16:30
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174167
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Mo 17.10.2022
18:00
SC Kriens a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514360
Schäracher - 1, Triengen
19:00
SC Kriens (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514770
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178182
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Di 18.10.2022
19:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176034
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
Mi 19.10.2022
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178675
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178601
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106012
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
20:30
SC Kriens (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514972
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Fr 21.10.2022
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172051
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171451
Moosmättili - 1, Schüpfheim
Sa 22.10.2022
09:30
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178684
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
SC Kriens h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180169
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179760
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180015
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179511
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179616
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179473
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
11:45
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176201
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:45
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176625
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:15
SC Kriens (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 708820
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180775
Kleinfeld - 2, Reiden
13:00
SC Kriens (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700227
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:00
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700228
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177144
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:30
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176035
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175991
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102445
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101385
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179380
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
15:30
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177213
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176745
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106015
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163536
Löösch - 1, Adligenswil
19:00
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178610
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178186
Chrüzegg - 1, Menzingen
20:15
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175599
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:15
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175320
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
So 23.10.2022
13:30
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175083
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174171
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
16:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175234
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Mi 26.10.2022
SC Kriens a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515004
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
18:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179758
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Fr 28.10.2022
18:30
SC Kriens g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179623
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171456
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172057
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 29.10.2022
SC Kriens (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500006
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179767
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180784
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179389
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179476
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179512
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
10:00
SC Kriens f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180017
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
11:30
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103629
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:45
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176044
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176204
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
12:15
SC Kriens d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176626
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176751
Linden - Schanz, Gunzwil
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104108
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104365
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106031
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177150
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:30
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175998
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:00
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175321
Gerbihof - 1, Ibach
So 30.10.2022
10:00
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178614
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:15
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175094
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175235
Löösch - 1, Adligenswil
14:30
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163547
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178191
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 05.11.2022
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104121
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
SC Kriens a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179379
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103658
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:15
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104377
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102447
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
17:00
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175096
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106032
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 06.11.2022
11:00
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175332
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
SC Kriens (3.L(F))
Frauen Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514843
Eizmoos - 1, Cham
Sa 12.11.2022
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103695
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104412
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
12:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102456
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104166
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106049
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 19.11.2022
10:00
SC Kriens (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700669
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:30
Trainingsspiele
Spielnummer 702131
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
13:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101390
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102460
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
17:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106051
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 26.11.2022
12:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102467
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101395
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106066
Eizmoos - 1, Cham
Sa 03.12.2022
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102473
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
12:00
SC Kriens (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700668
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 21.01.2023
14:00
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 707270
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711118
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
So 22.01.2023
14:00
SC Kriens a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 710174
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 28.01.2023
12:00
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700672
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 04.02.2023
13:00
SC Kriens (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 700673
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 18.02.2023
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106070
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 25.02.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102478
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106083
Centre sportif de Colovray - Terrain 1, Nyon
Sa 04.03.2023
17:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102486
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106089
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 11.03.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102489
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106100
Sportanlagen Allmend - TVL 5 Hubelmatt , Luzern
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101400
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
Sa 18.03.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102499
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101405
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
10:00
SC Kriens (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 711081
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106108
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 19.03.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163549
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 25.03.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101410
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106117
Heerenschürli - R01, Zürich
15:00
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102500
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163558
Linden - 1, Gunzwil
Sa 01.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102511
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106127
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 02.04.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163562
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 08.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106134
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163569
Chärnsmatt - I, Rothenburg
Fr 14.04.2023
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172060
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171462
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 15.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102513
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101415
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106146
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 16.04.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163575
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178197
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Mi 19.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106151
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 21.04.2023
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171465
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172068
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 22.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102522
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101420
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106165
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:30
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163580
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
So 23.04.2023
11:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178200
Linden - 1, Gunzwil
Fr 28.04.2023
19:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180584
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180455
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171473
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172069
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180418
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
21:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180491
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 29.04.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102526
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106168
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
So 30.04.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163588
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178208
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 05.05.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172078
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171474
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 06.05.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102533
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
17:30
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106184
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163591
Risch - 1 (Risch), Ebikon
So 07.05.2023
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178209
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 12.05.2023
19:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180450
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171483
Seefeld - 1, Buochs
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180400
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172080
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180579
Hinterleisibach - 1, Buchrain
21:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180468
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 13.05.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101425
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106185
Juchhof 1 - R4, Zürich
So 14.05.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163601
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178218
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Fr 19.05.2023
19:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172087
Stämpfel - 1, Nebikon
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171485
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 20.05.2023
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102539
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106202
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
So 21.05.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163602
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178220
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 27.05.2023
16:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 106204
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 02.06.2023
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171492
Sportpark - 1, Buttisholz
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172091
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 03.06.2023
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163613
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
12:00
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101430
Schwendi - Platz 1, Bauma
So 04.06.2023
11:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178227
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Fr 09.06.2023
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171496
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172096
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 10.06.2023
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101435
Sportanlage Kleinfeld - Wird vor Ort zugeteilt, Kriens
So 11.06.2023
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178231
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 16.06.2023
20:15
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172102
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Kriens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171501
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 18.06.2023
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178236
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf