Verein

Vereinsspielplan

Fr 27.01.2023
20:00
Hildisrieder SV (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715223
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
Sa 11.02.2023
16:30
Hildisrieder SV (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713533
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Sa 25.02.2023
14:00
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713722
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
18:30
Hildisrieder SV (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714104
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Sa 04.03.2023
14:30
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713326
Eichli - Kunststoffrasen (1), Stans
Sa 11.03.2023
14:30
Hildisrieder SV (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713558
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
18:00
Hildisrieder SV a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713823
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Mi 15.03.2023
20:00
Eich/Hildisrieden (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716915
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
Sa 18.03.2023
11:30
Hildisrieder SV (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710922
Sportanlage Seeland - 2, Sempach
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163553
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
Sa 25.03.2023
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163554
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
Sa 01.04.2023
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163565
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:45
Hildisrieder SV a (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715212
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Mi 05.04.2023
19:30
Hildisrieder SV (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713853
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 08.04.2023
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163567
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
Fr 14.04.2023
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171899
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 15.04.2023
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174446
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
20:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174716
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
So 16.04.2023
15:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163576
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 21.04.2023
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171900
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 22.04.2023
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174722
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163580
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
So 23.04.2023
13:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174451
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 28.04.2023
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171907
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 29.04.2023
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163587
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174457
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
19:15
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174725
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Fr 05.05.2023
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171909
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 06.05.2023
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163593
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174733
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174460
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Fr 12.05.2023
19:45
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171914
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
Sa 13.05.2023
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174468
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163598
Linden - 1, Gunzwil
So 14.05.2023
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174734
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Fr 19.05.2023
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171918
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 20.05.2023
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174743
Aengelgehr - 1, Altbüron
17:30
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163606
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - Spielfeld 2, Hildisrieden
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174469
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Fr 02.06.2023
20:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171921
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Sa 03.06.2023
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174745
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
Hildisrieder SV
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163609
Chärnsmatt - I, Rothenburg
18:00
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174478
Gass - Gass, Zell
Sa 10.06.2023
17:30
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174480
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
So 11.06.2023
14:00
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174752
Schäracher - 1, Triengen
Sa 17.06.2023
17:30
Hildisrieder SV a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174756
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
19:15
Hildisrieder SV b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174487
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch