Verein

Heimspielplan

Fr 30.09.2022
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 171623
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 01.10.2022
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174848
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 08.10.2022
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174160
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 14.10.2022
19:00
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180401
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172119
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180470
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 15.10.2022
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174855
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 21.10.2022
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 171632
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 23.10.2022
14:00
FC Luzern
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174169
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 21.04.2023
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 171647
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 22.04.2023
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174871
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 28.04.2023
19:30
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180511
Gerbihof - 2, Ibach
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180397
Gerbihof - 2, Ibach
Fr 05.05.2023
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172131
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 171658
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 06.05.2023
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174880
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 12.05.2023
19:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180459
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
21:00
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180541
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Fr 19.05.2023
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172138
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 20.05.2023
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174889
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 02.06.2023
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 171670
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 09.06.2023
20:30
FC Luzern / Inter Altstadt
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172145
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 10.06.2023
18:00
FC Luzern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174898
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 16.06.2023
20:30
FC Luzern
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 171681
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern