Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Cham II262042(63)80:28+5264 
2.SC Emmen261565(44)59:32+2751 
3.FC Littau 2614111(82)52:40+1243 
4.FC Sempach 261088(57)47:38+938 
5.FC Sins2611411(49)32:34-237 
6.Luzerner SC2611411(129)58:66-837 
7.FC Hochdorf26998(57)48:43+536 
8.FC Aegeri 2610610(57)53:57-436 
9.FC Sarnen269413(108)41:49-831 
10.FC Altdorf 267910(69)38:45-730 
11.SC Obergeissenstein267811(80)41:56-1529 
12.FC Willisau268414(54)27:42-1528 
13.FC Rothenburg2661010(85)29:39-1028 
14.FC Stans263716(123)29:65-3616 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen a9612(25)26:17+919 
2.FC Schüpfheim9612(26)26:15+1119 
3.FC Entlebuch9522(25)24:17+717 
4.FC Eschenbach III9432(11)20:17+315 
5.Luzerner SC9504(37)25:21+415 
6.FC Buttisholz9414(13)17:14+313 
7.FC Triengen 29405(53)20:21-112 
8.FC Südstern b9216(35)20:38-187 
9.FC Sursee9135(28)20:21-16 
10.FC Malters9126(49)21:38-175 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Steinhausen9801(20)43:17+2624 
2.FC Kerns9603(0)37:33+418 
3.SC Buochs 9603(8)53:15+3818 
4.SC Menzingen9504(1)39:18+2115 
5.FC Stans a9504(1)25:33-815 
6.Zug 94 c9405(2)40:41-112 
7.Team LSCK9405(3)33:26+712 
8.FC Hergiswil9306(5)31:28+39 
9.FC Alpnach9306(24)18:31-139 
10.FC Baar b9108(11)8:85-773 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kickers Luzern a980147:13+3424 
2.Team Obwalden (UN13)961250:16+3419 
3.FC Sursee a960342:15+2718 
4.FC Littau Juniors I952228:17+1117 
5.FC Malters a941427:28-113 
6.FC Sins/Dietwil a932423:25-211 
7.SC Cham a931516:21-510 
8.SC Kriens a930627:36-99 
9.FC Horw a930620:61-419 
10.Luzerner SC a901813:61-481 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Kickers Luzern d981077:20+5724 
2.FC Adligenswil b971153:20+3321 
3.SC Obergeissenstein b951351:33+1815 
4.FC Hünenberg c951341:40+115 
5.FC Ebikon c942354:24+3013 
6.Luzerner SC b932430:34-410 
7.FC Aegeri e921633:39-66 
8.FC Sursee c801712:70-580 
9.FC Hitzkirch c80177:78-710 
10.FC Südstern bR 90900:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Horw b141031(4)43:22+2133 
2.FC Meggen 141031(9)45:20+2533 
3.Luzern United FC14725(30)45:34+1123 
4.Hildisrieder SV 14635(13)35:27+821 
5.FC Inter Altstadt14626(11)33:33020 
6.Team OG Kickers b14338(6)34:43-912 
7.FC Emmenbrücke a14239(38)30:38-89 
8.Luzerner SC142111(21)17:65-487 

Senioren 50+ II - Entscheidungsspiele - Meister - Gruppe 1

1.FC Sempach330010:2+89 
2.Luzerner SC32014:3+16 
3.Team Gunzwil/Eich31023:6-33 
4.Team Surental30030:6-60 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC12930(2)74:11+6328 
2.SC Kriens 12732(2)50:15+3522 
3.SC Goldau 12543(5)45:27+1817 
4.FC Littau Frauen12336(1)33:40-710 
5.FC Sempach II12237(1)23:35-127 
6.SG Nebikon-Willisau12129(0)2:99-973 
7.SG Malters / WolhusenR 120120(1)0:000