Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Goldau 1100(0)4:0+43 
2.FC Sins I1100(0)2:1+13 
3.FC Hochdorf1100(1)4:1+33 
4.FC Entlebuch1100(2)4:2+23 
5.FC Sempach 1100(2)2:1+13 
FC Willisau1100(2)2:1+13 
7.FC Horw1100(7)2:1+13 
8.Luzerner SC1001(0)0:4-40 
9.FC Aegeri 11001(1)1:2-10 
10.FC Altdorf 1001(1)2:4-20 
11.SC Obergeissenstein1001(2)1:2-10 
FC Littau 1001(2)1:2-10 
FC Schattdorf 1001(2)1:2-10 
14.FC Sarnen1001(2)1:4-30 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.FC Littau II1100(0)9:1+83 
2.FC Rothenburg0000(0)0:000 
FC Alpnach b0000(0)0:000 
Olympique Lucerne0000(0)0:000 
SC Obergeissenstein0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 20000(0)0:000 
FC Eschenbach III0000(0)0:000 
SC Emmen II0000(0)0:000 
10.Luzerner SC1001(0)1:9-80 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SG Stans/Buochs b0000(0)0:000 
JF Sarneraatal0000(0)0:000 
FC Altdorf b0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Hünenberg b0000(0)0:000 
Team LSCK0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Emmenbrücke a0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
Luzerner SC0000(0)0:000 
SC Emmen C-Futuro 20000(0)0:000 
FC Ebikon b0000(0)0:000 
Hildisrieder SV0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Hitzkirch0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.Luzerner SC00000:000 
SC Cham d00000:000 
FC Perlen-Buchrain b00000:000 
SK Root b00000:000 
FC Sins/Dietwil c00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Aegeri c00000:000 
FC Baar c00000:000 
FC Luzern Frauen00000:000 
FC Meggen b00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Inter Altstadt0000(0)0:000 
FC Hitzkirch 0000(0)0:000 
FC Horw a0000(0)0:000 
Luzern United FC0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke a0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
SG Steinhausen/Cham/Hünenberg0000(0)0:000 
Luzerner SC0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Hünenberg 0000(0)0:000 
Luzerner SC0000(0)0:000 
SC Kriens0000(0)0:000 
TEAM Menzingen / Aegeri0000(0)0:000 
SG Obwalden0000(0)0:000 
FC Ascona0000(0)0:000 
SC Cham 0000(0)0:000 
FC Baar 20000(0)0:000 
Team Gunzwil-Sempach0000(0)0:000 
Team Uri Frauen II0000(0)0:000