Verein

Vereinsspielplan

Fr 07.10.2022
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171828
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 08.10.2022
13:30
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176981
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178175
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174206
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
So 09.10.2022
12:00
Team LSCK
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175507
Ehret - Ehret, Hünenberg
15:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156484
Chruzelen - 1, Unterägeri
Di 11.10.2022
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178166
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 14.10.2022
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171835
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 15.10.2022
10:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176400
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176986
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
12:00
Luzerner SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179465
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:00
Luzerner SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179872
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156491
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 16.10.2022
14:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178183
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
15:00
Luzerner SC
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174212
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Di 18.10.2022
Luzerner SC (3.L(F))
Frauen Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514841
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 21.10.2022
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171837
Seefeld - Seefeld 1, Horw
20:15
Team LSCK
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175516
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 22.10.2022
09:30
Luzerner SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179880
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
Luzerner SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179470
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176407
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
15:30
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176992
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178184
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156499
Ruopigen - 1, Littau
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174215
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 29.10.2022
12:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176995
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:00
Luzerner SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179881
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176411
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
14:45
Luzerner SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179475
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156504
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 30.10.2022
14:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178193
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 05.11.2022
11:30
Luzerner SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179869
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
So 06.11.2022
14:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156514
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Sa 11.03.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156517
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 18.03.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156529
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 26.03.2023
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156530
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Sa 01.04.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156543
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 08.04.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156545
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
Fr 14.04.2023
19:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180461
Linden - 1, Gunzwil
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180463
Linden - 1, Gunzwil
20:15
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171842
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:30
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180530
Linden - 1, Gunzwil
21:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180494
Linden - 1, Gunzwil
Sa 15.04.2023
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156556
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 16.04.2023
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178195
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 21.04.2023
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171846
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 22.04.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156560
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 23.04.2023
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178202
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 28.04.2023
19:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180584
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
19:30
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180509
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171849
Seefeld - Seefeld 1, Horw
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180417
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
21:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180475
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 29.04.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156569
Sportanlage Letten - 1, Sins
So 30.04.2023
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178206
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 05.05.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171855
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 06.05.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156575
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 07.05.2023
11:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178211
Linden - 1, Gunzwil
Fr 12.05.2023
20:30
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171856
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 13.05.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156582
Seefeld - Seefeld 1, Horw
So 14.05.2023
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178217
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Fr 19.05.2023
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171863
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Sa 20.05.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156590
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 21.05.2023
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178220
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Fr 02.06.2023
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171865
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 03.06.2023
17:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156595
Arena - A, Hochdorf
So 04.06.2023
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178228
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 10.06.2023
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156605
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 11.06.2023
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178229
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
So 18.06.2023
11:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178238
Fussballanlage Lättich - 1, Baar