Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Steinhausen0000(0)0:000 
SC Goldau III0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
Weggiser SC0000(0)0:000 
FC Aegeri 20000(0)0:000 
FC Meggen0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
FC Brunnen a0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000 
FC Rotkreuz II0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Südstern a0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
Blau Weiss Zug b0000(0)0:000 
FC Ebikon III0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
FC Meggen0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
SK Root 0000(0)0:000 
FC Sins III0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.ESC Erstfeld0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
FC Walchwil0000(0)0:000 
SG Ibach/Schwyz b0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Kriens b0000(0)0:000 
SC Emmen A20000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
FC Südstern0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:000 
Team Mythenregion B0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Nottwil0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil b0000(0)0:000 
FC Hochdorf b0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke b0000(0)0:000 
SC Kriens b0000(0)0:000 
SC Emmen B20000(0)0:000 
FC Ebikon0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Horw b00000:000 
SC Emmen b00000:000 
FC Ebikon e00000:000 
FC Stans b00000:000 
FC Hergiswil b00000:000 
SC Obergeissenstein b00000:000 
FC Meggen a00000:000 
SC Buochs a00000:000 
Team Obwalden (UN12)00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.Luzerner SC00000:000 
SC Cham d00000:000 
FC Perlen-Buchrain b00000:000 
SK Root b00000:000 
FC Sins/Dietwil c00000:000 
FC Sempach c00000:000 
FC Aegeri c00000:000 
FC Baar c00000:000 
FC Luzern Frauen00000:000 
FC Meggen b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.SC Cham e00000:000 
SC Menzingen b00000:000 
SC Goldau d00000:000 
SC Emmen d00000:000 
SC Kriens d00000:000 
FC Aegeri d00000:000 
Zug 94 d00000:000 
FC Meggen c00000:000 
FC Muotathal00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.TEAM Kerns/Sachseln0000(0)0:000 
SC Goldau 0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
FC Alpnach0000(0)0:000 
FC Muotathal 0000(0)0:000 
FC Meggen0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
FC Ibach0000(0)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SV Meggen/Weggis0000(0)0:000 
SC Buochs0000(0)0:000 
Team OG Kickers0000(0)0:000 
FC Rotkreuz 0000(0)0:000 
Zug 940000(0)0:000 
FC Luzern / Inter Altstadt0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000