Verein

Vereinsspielplan

Sa 08.10.2022
16:15
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175188
Hofmatt - 2, Meggen
19:00
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175592
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:15
FC Meggen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174028
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
So 09.10.2022
13:00
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175224
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Mi 12.10.2022
20:15
SV Meggen/Adligenswil a (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514467
Hofmatt - 1, Meggen
Do 13.10.2022
20:00
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174850
Risch - 2 (Risch), Ebikon
20:00
FC Meggen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174029
Eschfeld - I, Steinhausen
Fr 14.10.2022
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171536
Sportanlage Letten - 1, Sins
Sa 15.10.2022
10:00
FC Meggen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180164
Hofmatt - 1, Meggen
10:15
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179613
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
11:30
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179506
Hofmatt - 1, Meggen
11:45
FC Meggen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176618
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:00
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176403
Schadhölzli - 2, Dietwil
17:15
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174858
Hofmatt - 1, Meggen
18:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 175193
Lienisberg - 1, Walchwil
So 16.10.2022
12:00
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175593
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
14:00
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175228
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175314
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Fr 21.10.2022
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171541
Hofmatt - 2, Meggen
20:15
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172124
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 22.10.2022
11:00
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179617
Hofmatt - 1, Meggen
12:15
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176404
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:30
FC Meggen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180167
Risch - 2 (Risch), Ebikon
12:45
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176166
Hofmatt - 2, Meggen
14:30
FC Meggen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176624
Hofmatt - 2, Meggen
14:45
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179509
Sportanlage Brand - 1, Eich
17:00
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174859
Hinterleisibach - 1, Buchrain
18:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175315
Hofmatt - 2, Meggen
20:15
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175195
Hofmatt - 2, Meggen
So 23.10.2022
14:00
FC Meggen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174038
Hofmatt - 1, Meggen
16:00
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175233
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Mo 24.10.2022
18:30
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176158
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Mi 26.10.2022
FC Meggen a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 515005
Hofmatt - 2, Meggen
20:15
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175600
Hofmatt - 2, Meggen
Fr 28.10.2022
20:30
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171547
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 29.10.2022
09:30
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176167
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
FC Meggen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179622
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
11:00
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179513
Hofmatt - 1, Meggen
12:30
FC Meggen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180171
Hofmatt - 1, Meggen
12:30
FC Meggen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176627
Chrüzegg - 1, Menzingen
14:30
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176413
Hofmatt - 2, Meggen
17:15
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174865
Hofmatt - 1, Meggen
18:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175202
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
18:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175326
Löösch - 1, Adligenswil
So 30.10.2022
14:00
SV Meggen/Adligenswil b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175235
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 05.11.2022
14:30
FC Meggen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176395
Hofmatt - 2, Meggen
So 06.11.2022
14:00
SV Meggen/Adligenswil a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175328
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
Fr 14.04.2023
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171550
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 15.04.2023
17:15
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174868
Hofmatt - 1, Meggen
Fr 21.04.2023
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171558
Hofmatt - 1, Meggen
20:00
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172125
Hofmatt - 1, Meggen
So 23.04.2023
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174872
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Fr 28.04.2023
19:30
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171559
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
20:15
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172129
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 29.04.2023
17:15
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174877
Hofmatt - 1, Meggen
Fr 05.05.2023
20:00
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172132
Hofmatt - 1, Meggen
20:15
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171568
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
So 07.05.2023
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174879
Sportanlage Letten - 1, Sins
Fr 12.05.2023
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171570
Hofmatt - 1, Meggen
20:00
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 172134
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 13.05.2023
17:15
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174886
Hofmatt - 1, Meggen
Fr 19.05.2023
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171577
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172139
Hofmatt - 1, Meggen
Fr 02.06.2023
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171581
Hofmatt - 1, Meggen
Sa 03.06.2023
17:00
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174894
Eschfeld - I, Steinhausen
Fr 09.06.2023
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171586
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
20:30
SV Meggen/Weggis
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172145
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 10.06.2023
17:15
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174895
Hofmatt - 1, Meggen
Fr 16.06.2023
20:00
FC Meggen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171592
Hofmatt - 1, Meggen
So 18.06.2023
FC Meggen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 174901
Unterallmend - Unterallmend 1, Root