Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
10:00
SC Nebikon b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180049
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
12:00
SC Nebikon a
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179077
Kleinfeld - 3, Reiden
14:00
SC Nebikon a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 180735
Stämpfel - 1, Nebikon
14:45
Team Wiggertal III
1
9
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177171
Sportplatz Farbschachen - EB-KR, Entlebuch
15:00
Team Wiggertal II
3
1
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177096
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
16:00
SC Nebikon b
7
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179237
Stämpfel - 2, Nebikon
18:00
SC Nebikon
4
0
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178082
Stämpfel - 1, Nebikon
19:15
Team Wiggertal I
12
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176731
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
So 02.10.2022
16:15
SC Nebikon
1
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174244
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Mi 05.10.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174603
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Fr 07.10.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174253
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 08.10.2022
14:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177103
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Mi 12.10.2022
18:30
SC Nebikon a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514619
Stämpfel - 2, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178086
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
20:15
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174604
Löösch - 1, Adligenswil