Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Zell9621(11)28:12+1620 
2.FC Wauwil-Egolzwil9621(23)28:24+420 
3.FC Schötz II9531(10)22:15+718 
4.SC Nebikon9513(22)23:17+616 
5.FC Triengen 19423(12)26:14+1214 
6.SC Eich9414(7)20:17+313 
7.FC Littau III9405(38)29:35-612 
8.FC Willisau9216(21)15:24-97 
9.FC Gunzwil9207(19)12:29-176 
10.FC Sempach9108(7)11:27-163 

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF161312(15)68:21+4740 
2.FC Triengen 3161051(12)47:21+2635 
3.FC Adligenswil a161015(13)60:26+3431 
4.FC Schötz16853(10)42:27+1529 
5.FC Grosswangen-Ettiswil b16826(22)42:36+626 
6.FC Ruswil 16628(20)44:46-220 
7.FC Dagmersellen 163013(37)21:72-519 
8.SC Nebikon 162212(13)19:55-368 
9.SC Eich 162212(20)26:65-398 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sempach9711(7)28:16+1222 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9612(17)30:18+1219 
3.FC Perlen-Buchrain9603(7)28:19+918 
4.FC Hitzkirch9522(5)26:17+917 
5.Eich/Hildisrieden9423(6)18:22-414 
6.FC Hochdorf9333(3)27:24+312 
7.SC Reiden9315(4)12:14-210 
8.Team Wiggertal9225(4)18:35-178 
9.SC Kriens b9126(4)19:23-45 
10.Team Surental9108(4)20:38-183 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Wiggertal I9900(0)39:9+3027 
2.SC Emmen C-Futuro 19513(2)28:26+216 
3.FC Littau a9513(8)21:19+216 
4.Rottal Selection9342(1)17:11+613 
5.FC Sempach a9405(1)23:34-1112 
6.FC Gunzwil a9324(1)26:23+311 
7.FC Nottwil a9315(2)20:27-710 
8.FC Sursee a9315(6)27:29-210 
9.FC Hitzkirch9135(0)12:27-156 
10.SG Malters/Wolhusen a9135(7)16:24-86 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Ebikon b10901(3)62:16+4627 
2.FC Buttisholz10901(16)54:12+4227 
3.Team Wiggertal II10712(3)63:32+3122 
4.SC Kriens c10703(1)72:26+4621 
5.FC Littau b10703(2)52:32+2021 
6.SG Malters/Wolhusen b10505(0)25:41-1615 
7.FC Hochdorf b10307(3)34:45-119 
8.FC Luzern (Frauen) U-1510217(0)22:45-237 
9.SV Adligenswil/Meggen c10208(1)23:56-336 
10.FC Eschenbach b10208(26)31:61-306 
11.FC Ruswil b10109(0)12:84-723 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Altbüron-Grossdietwil 9900(1)81:16+6527 
2.FC Nottwil b9621(0)42:31+1120 
3.FC Gunzwil b9612(0)59:32+2719 
4.Team Wiggertal III9513(0)41:31+1016 
5.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b9414(0)40:45-513 
6.SG Wolhusen/Malters c9405(1)32:42-1012 
7.Team Surental b9306(13)24:34-109 
8.Team Region Entlebuch III9207(5)18:44-266 
9.FC Willisau b9126(0)15:48-335 
10.FC Sempach b9117(0)20:49-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wolhusen a970255:24+3121 
2.FC Dagmersellen a960346:22+2418 
3.FC Gunzwil a960341:22+1918 
4.FC Littau Juniors II952238:19+1917 
5.FC Sursee b950452:25+2715 
6.SC Nebikon a942332:25+714 
7.FC Entlebuch a940541:61-2012 
8.FC Schötz b931541:41010 
9.FC Malters b911727:65-384 
10.FC Escholzmatt-Marbach902719:88-692 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Gunzwil c980156:12+4424 
2.FC Grosswangen-Ettiswil b960349:24+2518 
3.SC Nebikon b960337:32+518 
4.FC Willisau c950438:38015 
5.FC Altbüron-Grossdietwil b950433:33015 
6.FC Buttisholz b940551:33+1812 
7.FC Wauwil-Egolzwil D7940537:45-812 
8.FC Knutwil930625:42-179 
9.SC Reiden b930628:59-319 
10.FC Entlebuch b910820:56-363 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Hochdorf181503(4)73:29+4445 
2.SG Wolhusen-Malters18846(9)43:42+128 
3.FC Luzern b18846(20)52:40+1228 
4.FC Sempach 18828(4)44:41+326 
5.FC Littau 18747(11)40:43-325 
6.FC Südstern b18747(52)35:40-525 
7.FC Dagmersellen 18648(9)46:52-622 
8.FC Rothenburg 187110(12)34:42-822 
9.SG Zell/Willisau186210(9)32:46-1420 
10.SC Nebikon 184311(11)28:52-2415 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Stans161024(4)38:26+1230 
2.SC Buochs 161024(16)44:27+1730 
3.FC Ibach 16736(44)52:46+622 
4.SC Kriens 16655(9)32:31+121 
5.SC Nebikon16637(5)36:41-519 
6.SG Malters-Wolhusen16628(1)22:35-1318 
7.SC Emmen16439(16)24:33-913 
8.SC Goldau 16349(1)22:31-911 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SG Stans-Engelberg221831(6)76:15+6157 
2.Team Uri Frauen I221723(5)70:24+4653 
3.SK Root221327(6)46:31+1541 
4.FC Luzern Frauen 2221165(20)53:41+1239 
5.FC Willisau 221039(5)38:42-433 
6.FC Küssnacht a/R221039(6)36:41-533 
7.FC Horw229310(6)30:54-2430 
8.SC Nebikon225611(0)34:55-2121 
9.FC Lugano Femminile II225611(10)31:38-721 
10.Team Region Entlebuch225314(11)32:58-2618 
11.FC Adligenswil224315(6)25:53-2815 
12.FC Kickers Luzern224216(14)31:50-1914