Verein

Vereinsspielplan

07.01.2023
08:30
Hallenturnier
SC Nebikon - Senioren 30+ und 40+
07.01.2023 08:30 - 20:30
Nebikon, MZH
Stöckli Marius, m.stoeckli@hunkeler.ch, 076 564 34 59
Fr 24.02.2023
20:00
SC Nebikon (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713328
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
So 26.02.2023
16:15
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713627
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
Mi 08.03.2023
20:00
SC Nebikon (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713321
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
Sa 11.03.2023
14:00
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713794
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 25.03.2023
15:00
Team Wiggertal III (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716609
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 01.04.2023
18:00
SC Nebikon (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713203
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
20:00
SC Nebikon (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713813
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Sa 08.04.2023
18:00
SC Nebikon (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715979
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 14.04.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171897
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172063
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 15.04.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178108
Stämpfel - 1, Nebikon
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174626
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 21.04.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172065
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171902
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Sa 22.04.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178109
Stämpfel - 1, Nebikon
So 23.04.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174631
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Fr 28.04.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171906
Stämpfel - 1, Nebikon
20:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172072
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 29.04.2023
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174637
Stämpfel - 1, Nebikon
So 30.04.2023
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178118
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 05.05.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172076
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171909
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 06.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178120
Stämpfel - 1, Nebikon
So 07.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174640
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Fr 12.05.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171915
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172081
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 13.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174648
Stämpfel - 1, Nebikon
So 14.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178127
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 19.05.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172087
Stämpfel - 1, Nebikon
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171916
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 20.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174649
Stämpfel - 1, Nebikon
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178131
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 02.06.2023
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171923
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172090
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
Sa 03.06.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178136
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
So 04.06.2023
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174658
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 09.06.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172098
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 10.06.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178142
Stämpfel - 1, Nebikon
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174660
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 16.06.2023
20:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172099
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Sa 17.06.2023
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174667
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
So 18.06.2023
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178145
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R