Verein

Vereinsspielplan

Sa 13.08.2022
13:00
Team Wiggertal II (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704854
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
13:00
SC Nebikon b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705561
Stämpfel - 2, Nebikon
So 14.08.2022
10:30
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704577
Kleinfeld - 1, Reiden
Mi 17.08.2022
17:00
Team Wiggertal II (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705586
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
18:00
SC Nebikon b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704743
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:45
SC Nebikon a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705570
Stämpfel - 2, Nebikon
20:00
SC Nebikon (4.)
IFV-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511070
Stämpfel - 1, Nebikon
Do 18.08.2022
19:00
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705571
Stämpfel - 1, Nebikon
19.08.2022
18:30
Seniorenturnier
SC Nebikon - Senioren 30+ und 40+
19.08.2022 18:30 - 22:00
Nebikon, Stämpfel
Mathis Sabrina, sabi-mathis@hotmail.com, 079 980 54 44
20.08.2022
10:00
Juniorenturnier
SC Nebikon - Junioren E
20.08.2022 10:00 - 14:00
Nebikon, Stämpfel
Mathis Sabrina, sabi-mathis@hotmail.com, 079 980 54 44
10:30
Team Wiggertal III (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707417
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
11:00
SC Nebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706356
Aengelgehr - 2, Altbüron
13:00
SC Nebikon b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706357
Aengelgehr - 2, Altbüron
17:30
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174221
Sportanlage Brand - 1, Eich
So 21.08.2022
18:00
Team Wiggertal I (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709344
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
Mo 22.08.2022
19:30
SC Nebikon (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510808
Stämpfel - 1, Nebikon
19:45
SC Nebikon (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510716
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
Mi 24.08.2022
18:30
Team Wiggertal III (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705458
Hofmatt - 1, Meggen
20:00
SC Nebikon (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
Spielnummer 511496
Schadhölzli - 2, Dietwil
Do 25.08.2022
19:00
SC Nebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705572
Stämpfel - 2, Nebikon
Fr 26.08.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172018
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 27.08.2022
10:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175848
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
10:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179054
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
11:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179553
Stämpfel - 1, Nebikon
12:30
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180025
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179210
Stämpfel - 2, Nebikon
15:30
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177153
Linden - 1, Gunzwil
16:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177082
Stämpfel - 1, Nebikon
17:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176709
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174581
Sportanlage Brand - 1, Eich
20:15
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178063
Löösch - 1, Adligenswil
Di 30.08.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174226
Stämpfel - 1, Nebikon
Mi 31.08.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171869
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Fr 02.09.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171874
Stämpfel - 1, Nebikon
20:15
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172020
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 03.09.2022
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179055
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179558
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
11:30
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180027
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175849
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179219
Stämpfel - 2, Nebikon
15:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177157
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
16:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176716
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174586
Stämpfel - 1, Nebikon
18:30
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177085
Kleinfeld - 2, Reiden
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178064
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 04.09.2022
14:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174232
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
Fr 09.09.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172027
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171878
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 10.09.2022
12:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179064
Stämpfel - 2, Nebikon
12:30
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179560
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179221
Kleinfeld - 3, Reiden
14:15
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180034
Stämpfel - 1, Nebikon
15:30
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177162
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
15:30
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176720
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175852
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177089
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174592
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174235
Stämpfel - 1, Nebikon
So 11.09.2022
13:30
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178073
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 16.09.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172031
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 17.09.2022
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179066
Moosmättili - 1, Schüpfheim
10:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180038
Linden - Schanz, Gunzwil
10:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179567
Blindei - 3, Wolhusen
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175854
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179228
Stämpfel - 2, Nebikon
18:00
SC Nebikon (2.L(F))
Frauen Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511128
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 23.09.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171881
Stämpfel - 1, Nebikon
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172036
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 24.09.2022
12:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175855
Stämpfel - 2, Nebikon
12:15
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180043
Stämpfel - 1, Nebikon
13:30
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179232
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
14:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176725
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
14:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179073
Stämpfel - 2, Nebikon
15:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177094
Schäracher - 2, Triengen
16:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177164
Stämpfel - 2, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174595
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174243
Moosmättili - 1, Schüpfheim
So 25.09.2022
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178075
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Fr 30.09.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171887
Schäracher - 1, Triengen
20:15
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172042
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 01.10.2022
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180049
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176731
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177171
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
11:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175858
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
12:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179077
Kleinfeld - 3, Reiden
14:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179575
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179237
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177096
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
17:30
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174603
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178082
Stämpfel - 1, Nebikon
So 02.10.2022
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174244
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Sa 08.10.2022
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178086
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177103
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
15:30
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176734
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174253
Stämpfel - 1, Nebikon
20:15
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174604
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 14.10.2022
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172045
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171888
Gass - Gass, Zell
Sa 15.10.2022
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175860
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
12:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179082
Stämpfel - 2, Nebikon
13:30
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179576
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
13:45
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179243
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180052
Stämpfel - 1, Nebikon
15:30
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176742
Linden - 1, Gunzwil
16:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177179
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174613
Stämpfel - 1, Nebikon
20:15
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174255
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 16.10.2022
13:30
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178091
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 21.10.2022
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172053
Gerbihof - 1, Ibach
19:30
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171895
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 22.10.2022
10:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180060
Kleinfeld - 2, Reiden
12:00
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175861
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
12:30
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179582
Stämpfel - 1, Nebikon
13:30
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177180
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
14:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179246
Stämpfel - 2, Nebikon
14:30
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179088
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
16:00
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177111
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176743
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174262
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174615
Schäracher - 1, Triengen
So 23.10.2022
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178097
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Do 27.10.2022
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174622
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 28.10.2022
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172054
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 29.10.2022
Team Wiggertal II
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177112
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 179585
Sportplatz Farbschachen - EB-KR, Entlebuch
12:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180061
Stämpfel - 1, Nebikon
13:00
SC Nebikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179254
Linden - 2, Gunzwil
13:30
SC Nebikon
Meisterschaft Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175864
Stämpfel - 1, Nebikon
14:00
SC Nebikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179091
Stämpfel - 2, Nebikon
16:00
Team Wiggertal III
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177186
Stämpfel - 1, Nebikon
16:00
Team Wiggertal I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176752
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178100
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 14.04.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171897
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172063
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 15.04.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178108
Stämpfel - 1, Nebikon
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174626
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 21.04.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172065
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171902
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Sa 22.04.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178109
Stämpfel - 1, Nebikon
So 23.04.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174631
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Fr 28.04.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171906
Stämpfel - 1, Nebikon
20:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172072
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 29.04.2023
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174637
Stämpfel - 1, Nebikon
So 30.04.2023
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178118
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 05.05.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172076
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171909
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
Sa 06.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178120
Stämpfel - 1, Nebikon
So 07.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174640
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Fr 12.05.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171915
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172081
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 13.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174648
Stämpfel - 1, Nebikon
So 14.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178127
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Fr 19.05.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172087
Stämpfel - 1, Nebikon
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171916
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 20.05.2023
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174649
Stämpfel - 1, Nebikon
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178131
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 02.06.2023
19:45
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 171923
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172090
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
Sa 03.06.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178136
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
So 04.06.2023
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174658
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Fr 09.06.2023
19:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172098
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 10.06.2023
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178142
Stämpfel - 1, Nebikon
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174660
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 16.06.2023
20:30
SC Nebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172099
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Sa 17.06.2023
16:00
SC Nebikon
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174667
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
So 18.06.2023
14:00
SC Nebikon
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178145
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R