Verein

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 262411(58)70:21+4973 
2.FC Muri 261556(70)67:32+3550 
3.FC Dietikon261547(79)55:24+3149 
4.SC Schöftland 1261358(71)52:30+2244 
5.FC Adliswil 1261358(84)45:36+944 
6.FC Sursee 261187(97)56:38+1841 
7.FC Grenchen 15 261259(109)30:30041 
8.FC Unterstrass 12612311(100)48:46+239 
9.FC Lachen/Altendorf 12610412(119)49:46+334 
10.SC Zofingen269512(68)41:37+432 
11.FC Mutschellen 268711(63)38:41-331 
12.FC Klingnau 267118(106)32:69-3722 
13.FC Einsiedeln 1265120(107)19:69-5016 
14.FC Wangen b.O. 261025(144)21:104-833 

3. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld221543(46)66:32+3449 
2.FC Baar 1221453(94)56:32+2447 
3.SC Steinhausen221336(87)52:38+1442 
4.Zug 94 II221246(98)42:34+840 
5.FC Sursee229310(59)45:47-230 
6.FC Muotathal 228311(70)41:51-1027 
7.SC Cham IV228212(59)38:54-1626 
8.FC Küssnacht a/R 1228212(87)46:48-226 
9.FC Hünenberg I227411(41)44:48-425 
10.SC Schwyz226610(43)43:50-724 
11.FC Meggen226412(60)38:50-1222 
12.FC Ibach II225215(113)30:57-2717 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen a9612(25)26:17+919 
2.FC Schüpfheim9612(26)26:15+1119 
3.FC Entlebuch9522(25)24:17+717 
4.FC Eschenbach III9432(11)20:17+315 
5.Luzerner SC9504(37)25:21+415 
6.FC Buttisholz9414(13)17:14+313 
7.FC Triengen 29405(53)20:21-112 
8.FC Südstern b9216(35)20:38-187 
9.FC Sursee9135(28)20:21-16 
10.FC Malters9126(49)21:38-175 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sursee a9720(3)48:14+3422 
2.FC Hochdorf9522(3)32:20+1216 
3.SV Meggen/Adligenswil9513(7)21:15+615 
4.Team Wiggertal9414(5)22:22012 
5.Team Region Entlebuch II9333(19)19:18+111 
6.SC Reiden9315(1)21:29-89 
7.FC Grosswangen-Ettiswil9315(3)23:28-59 
8.Team Surental9315(5)27:30-39 
9.FC Rothenburg b9117(1)13:50-373 
10.FC EbikonR 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Goldau 9900(10)43:16+2727 
2.SC Steinhausen9801(11)31:6+2524 
3.Team Aegeri/Menzingen9513(3)24:20+416 
4.FC Walchwil9414(9)25:20+513 
5.SC Cham b9405(10)20:20012 
6.Zug 94 b9405(14)26:33-712 
7.SG Ibach/Schwyz b9315(3)12:23-1110 
8.SC Menzingen9216(4)22:2207 
9.FC Brunnen9216(5)10:27-177 
10.FC Sursee b9117(34)16:42-264 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SG Ibach-Schwyz a111100(1)54:16+3833 
2.Team Sempachersee11812(5)44:17+2725 
3.Team Seetal11803(2)58:23+3524 
4.Zug 94 a11623(19)31:23+820 
5.Team Rontal11515(1)40:34+616 
6.SC Cham a11515(6)21:31-1016 
7.FC Freienbach/Wollerau11515(10)28:27+116 
8.SC Kriens a11425(4)33:29+414 
9.SV Meggen/Adligenswil a11236(5)19:38-199 
10.FC Rothenburg a11218(13)19:36-177 
11.FC Buchs-Dällikon a11128(11)18:46-285 
12.SG Küssnacht Weggis I11128(21)18:63-455 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Entlebuch I11812(5)44:13+3125 
2.FC Schattdorf 11623(2)44:27+1720 
3.Team OG Kickers a11542(5)29:21+819 
4.SC Emmen B-Futuro 111533(17)24:20+418 
5.FC Baar 11524(6)26:27-117 
6.Rottal Selection11515(2)23:21+216 
7.Team Obwalden11425(0)27:31-414 
8.FC Gunzwil11425(13)29:33-414 
9.SG Malters/Wolhusen11416(15)16:24-813 
10.SG Buochs-Stans11407(3)20:35-1512 
11.FC Sursee a11407(27)18:38-2012 
12.SG Algro / Zell11227(2)23:33-108 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team OG Kickers a111001(14)26:6+2030 
2.Zug 94 a11812(6)42:17+2525 
3.SC Cham a11803(8)35:16+1924 
4.Team Rontal11614(10)21:15+619 
5.SV Adligenswil/Meggen a11605(0)21:22-118 
6.Team Seetal11533(2)24:16+818 
7.Team Sempachersee11506(1)27:23+415 
8.SG Ibach-Schwyz11416(1)32:31+113 
9.SC Kriens a11326(2)23:36-1311 
10.SG Buochs-Stans11218(1)25:39-147 
11.Team Region Entlebuch I11218(2)22:50-287 
12.FC Rothenburg a11209(0)14:41-276 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Wiggertal I9900(0)39:9+3027 
2.SC Emmen C-Futuro 19513(2)28:26+216 
3.FC Littau a9513(8)21:19+216 
4.Rottal Selection9342(1)17:11+613 
5.FC Sempach a9405(1)23:34-1112 
6.FC Gunzwil a9324(1)26:23+311 
7.FC Nottwil a9315(2)20:27-710 
8.FC Sursee a9315(6)27:29-210 
9.FC Hitzkirch9135(0)12:27-156 
10.SG Malters/Wolhusen a9135(7)16:24-86 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Surental9801(1)35:14+2124 
2.FC Ruswil a9702(0)40:15+2521 
3.FC Perlen-Buchrain9603(4)46:24+2218 
4.FC Willisau a9504(4)45:33+1215 
5.FC Sursee b9504(7)23:22+115 
6.FC Zell9405(1)22:28-612 
7.Team Region Entlebuch II9306(1)20:42-229 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9216(0)25:42-177 
9.SC Reiden b9216(4)23:30-77 
10.SC Eich9207(0)16:45-296 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kickers Luzern a980147:13+3424 
2.Team Obwalden (UN13)961250:16+3419 
3.FC Sursee a960342:15+2718 
4.FC Littau Juniors I952228:17+1117 
5.FC Malters a941427:28-113 
6.FC Sins/Dietwil a932423:25-211 
7.SC Cham a931516:21-510 
8.SC Kriens a930627:36-99 
9.FC Horw a930620:61-419 
10.Luzerner SC a901813:61-481 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wolhusen a970255:24+3121 
2.FC Dagmersellen a960346:22+2418 
3.FC Gunzwil a960341:22+1918 
4.FC Littau Juniors II952238:19+1917 
5.FC Sursee b950452:25+2715 
6.SC Nebikon a942332:25+714 
7.FC Entlebuch a940541:61-2012 
8.FC Schötz b931541:41010 
9.FC Malters b911727:65-384 
10.FC Escholzmatt-Marbach902719:88-692 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Kickers Luzern d981077:20+5724 
2.FC Adligenswil b971153:20+3321 
3.SC Obergeissenstein b951351:33+1815 
4.FC Hünenberg c951341:40+115 
5.FC Ebikon c942354:24+3013 
6.Luzerner SC b932430:34-410 
7.FC Aegeri e921633:39-66 
8.FC Sursee c801712:70-580 
9.FC Hitzkirch c80177:78-710 
10.FC Südstern bR 90900:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Senioren 50+ II - Entscheidungsspiele - Meister - Gruppe 1

1.FC Sempach330010:2+89 
2.Luzerner SC32014:3+16 
3.Team Gunzwil/Eich31023:6-33 
4.Team Surental30030:6-60 

Frauen 3. Liga

1.FC Sursee181512(5)46:11+3546 
2.TEAM Menzingen / Aegeri181413(6)73:28+4543 
3.SG Obwalden181233(19)36:20+1639 
4.FC Ascona181035(9)31:17+1433 
5.FC Baar 218936(2)38:35+330 
6.SC Cham 185310(3)26:35-918 
7.FC Hünenberg 185211(3)30:42-1217 
8.Team Uri Frauen II184410(0)20:44-2416 
9.FC Gunzwil183114(0)23:45-2210 
10.SC Schwyz II182115(9)11:57-467