Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Steinhausen0000(0)0:000 
SC Goldau III0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
Weggiser SC0000(0)0:000 
FC Aegeri 20000(0)0:000 
FC Meggen0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
FC Brunnen a0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000 
FC Rotkreuz II0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 1

1.Weggiser SC0000(0)0:000 
FC Muotathal 0000(0)0:000 
FC Küssnacht a/R 30000(0)0:000 
FC Ibach IV0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
FC Schattdorf 0000(0)0:000 
FC Flüelen 0000(0)0:000 
FC Altdorf II0000(0)0:000 
FC Walchwil0000(0)0:000 
FC Rotkreuz IV0000(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Zug 94 c0000(0)0:000 
SC Schwyz0000(0)0:000 
FC Sins/Dietwil b0000(0)0:000 
FC Ibach0000(0)0:000 
Team Aegeri/Baar/Menzingen b0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:000 
FC Hünenberg a0000(0)0:000 
FC Rotkreuz0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Brunnen0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen b0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
FC Muotathal0000(0)0:000 
FC Baar b0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Rotkreuz a0000(0)0:000 
Zug 94 c0000(0)0:000 
SC Schwyz a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zug 94 a00000:000 
SG Ibach-Schwyz00000:000 
FC Sins/Dietwil a00000:000 
FC Adligenswil a00000:000 
SC Menzingen a00000:000 
SC Cham a00000:000 
FC Baar a00000:000 
Weggiser SC a00000:000 
SC Goldau a00000:000 
SC Steinhausen a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Rotkreuz a00000:000 
SK Root a00000:000 
FC Rothenburg b00000:000 
Zug 94 c00000:000 
SC Eich b00000:000 
FC Adligenswil b00000:000 
FC Eschenbach a00000:000 
Hildisrieder SV00000:000 
Weggiser SC b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.Zug 94 e00000:000 
FC Rotkreuz c00000:000 
SC Steinhausen b00000:000 
FC Hünenberg b00000:000 
FC Eschenbach c00000:000 
Weggiser SC c00000:000 
FC Sins/Dietwil d00000:000 
FC Aegeri b00000:000 
FC Baar d00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Stans0000(0)0:000 
FC Adligenswil0000(0)0:000 
FC Altdorf Azzurri Senioren0000(0)0:000 
FC Südstern b0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke b0000(0)0:000 
Weggiser SC 0000(0)0:000 
FC Giswil/Sarnen0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000