Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Willisau8800(10)21:3+1824 
2.SC Goldau 8602(12)16:11+518 
3.FC Schattdorf 8602(15)20:10+1018 
4.FC Horw8413(29)14:18-413 
5.FC Sempach 8323(14)15:17-211 
6.Luzerner SC8323(24)19:19011 
7.FC Aegeri 18314(9)16:11+510 
8.FC Altdorf 7304(9)15:19-49 
9.FC Hochdorf8305(13)13:14-19 
10.FC Sins I8233(22)9:16-79 
11.FC Littau 7214(12)10:14-47 
12.FC Sarnen8215(16)12:13-17 
13.FC Entlebuch8134(23)11:16-56 
14.SC Obergeissenstein8125(18)9:19-105 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Entlebuch6501(5)12:4+815 
2.FC Knutwil6501(6)12:4+815 
3.FC Schüpfheim6402(4)14:6+812 
4.SC Eich6402(9)17:12+512 
5.FC Sempach b5302(6)9:8+19 
6.SC Nebikon6303(11)7:9-29 
7.FC Buttisholz5203(4)11:13-26 
8.FC Grosswangen-Ettiswil6105(2)6:12-63 
9.FC Triengen 26105(6)9:19-103 
10.FC Willisau6105(13)8:18-103 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Escholzmatt-Marbach 6321(5)10:3+79 
2.FC Wolhusen6240(4)13:8+58 
3.FC Zell 6240(13)9:7+28 
4.FC Schüpfheim 6231(2)7:6+17 
5.FC Malters b6231(4)8:5+37 
6.FC Knutwil 6231(16)9:7+27 
7.FC Entlebuch5122(3)9:5+43 
8.Hildisrieder SV b6033(3)5:9-41 
9.FC Willisau 7025(7)4:24-200 
10.FC SurseeR 180180(0)0:000 

Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a6420(8)16:5+1114 
2.Team OG Kickers a6411(7)13:6+713 
3.FC Rothenburg a6330(1)12:5+712 
4.SC Cham a6402(7)14:9+512 
5.FC Willisau6222(3)12:8+48 
6.SG Küssnacht Weggis6213(2)9:12-37 
7.FC Herrliberg6213(4)11:14-37 
8.FC Glattbrugg a6213(19)11:16-57 
9.FC Schattdorf5131(1)8:10-26 
10.FC Aegeri A6123(3)7:12-55 
11.SC Kriens a6114(11)13:20-74 
12.Team Region Entlebuch5014(5)9:18-91 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Surental4400(0)19:5+1412 
2.FC Emmenbrücke a4301(5)18:8+109 
3.FC Willisau3201(2)14:3+116 
4.FC Grosswangen-Ettiswil4202(0)16:22-66 
5.Team Wiggertal II4202(0)11:19-86 
6.FC Ruswil3102(1)7:13-63 
7.FC Sempach b4103(1)15:23-83 
8.Team Region Entlebuch II4004(4)6:13-70 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Willisau a6411(2)24:9+1513 
2.SG Malters/Wolhusen a6402(1)29:10+1912 
3.FC Zell4301(0)13:4+99 
4.FC Grosswangen-Ettiswil4211(0)20:7+137 
5.FC Sursee b5212(0)13:9+47 
6.SC Reiden a5212(2)12:11+17 
7.Team Region Entlebuch II5203(0)11:18-76 
8.FC Eschenbach a5203(0)7:17-106 
9.FC Altbüron-Grossdietwil5104(0)5:24-193 
10.FC Ruswil a5104(1)5:30-253 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Rothenburg b6501(0)39:11+2815 
2.FC Buttisholz4400(1)33:8+2512 
3.FC Gunzwil b4310(2)29:8+2110 
4.FC Willisau b5311(0)23:14+910 
5.FC Schötz c5203(1)21:31-106 
6.Team Wiggertal III5203(13)26:18+86 
7.FC Eschenbach b5104(0)17:32-153 
8.FC Ruswil b4004(0)2:31-290 
9.Team Region Entlebuch III4004(2)3:40-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gunzwil Juniors I550030:7+2315 
2.FC Nottwil a550021:10+1115 
3.FC Malters a640219:12+712 
4.FC Schötz a631229:17+1210 
5.FC Sempach a521214:17-37 
6.FC Hochdorf a621317:22-57 
7.FC Sursee a520312:11+16 
8.FC Rothenburg a611414:26-124 
9.SC Eich a611420:33-134 
10.FC Willisau a60158:29-211 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Schüpfheim a660049:7+4218 
2.SC Nebikon a650150:8+4215 
3.SC Reiden a650127:16+1115 
4.FC Grosswangen-Ettiswil a530218:20-29 
5.Team Surental530215:17-29 
6.FC Gunzwil Juniors II621316:21-57 
7.FC Sempach b620417:27-106 
8.FC Malters b511311:31-204 
9.FC Ruswil a610512:40-283 
10.FC Willisau b700714:42-280 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Buttisholz b550029:9+2015 
2.FC Zell540125:11+1412 
3.FC Willisau c530229:14+159 
4.FC Wolhusen b530221:15+69 
5.FC Triengen621319:28-97 
6.FC Schötz b520314:13+16 
7.FC Entlebuch b611418:33-154 
8.SC Reiden c50057:39-320 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.Team Uri Frauen I5410(0)15:3+1213 
2.SK Root5401(0)17:9+812 
3.FC Willisau5311(0)15:5+1010 
4.SC Nebikon5311(0)10:3+710 
5.FC Horw6312(3)14:13+110 
6.FC Luzern Frauen 25122(1)6:10-45 
7.FC Küssnacht a/R6123(3)13:21-85 
8.FC Sursee5113(0)4:9-54 
9.FC Adligenswil5023(3)2:13-112 
10.Team Region Entlebuch5014(2)7:17-101 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Frauenfussball Seetal6321(0)17:6+1111 
2.SC Goldau 6321(1)16:7+911 
3.SC Schwyz II5140(0)12:8+47 
4.Frauen Rottal-Malters5131(0)11:4+76 
5.FC Littau5203(0)9:13-46 
6.SG Nebikon-Willisau5014(0)4:31-271 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke431011:5+610 
2.FC Küssnacht a/R53118:3+510 
3.Zug 94523012:7+59 
4.FC Rothenburg42208:5+38 
5.AS Gambarogno41307:6+16 
6.FC Baar41127:11-44 
7.FC Willisau41035:8-33 
8.SG Stans/Engelberg50231:7-62 
9.SC Kriens50146:13-71