Verein

Vereinsspielplan

Fr 06.10.2023
20:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171405
Gass - Gass, Zell
Sa 07.10.2023
14:30
FC Zell
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 180188
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175683
Connection Fussballpark Wolhusen - Hauptplatz, Wolhusen
Fr 13.10.2023
19:45
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179195
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
Sa 14.10.2023
11:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Gruppe 3
Spielnummer 184160
Aengelgehr - 2, Altbüron
12:00
FC Zell a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 181688
Gass - Gass, Zell
14:00
FC Zell b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Gruppe 6
Spielnummer 184493
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171411
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175684
Gass - Gass, Zell
So 15.10.2023
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 180190
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Di 17.10.2023
20:00
FC Zell (3.)
IFV-Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514889
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Mi 18.10.2023
18:30
FC Zell b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 181039
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
19:00
FC Zell (Jun.C 2/S)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514397
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 21.10.2023
10:00
FC Zell a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Gruppe 3
Spielnummer 184166
Gass - Gass, Zell
12:00
FC Zell a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 181690
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
12:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 181041
Gass - Gass, Zell
14:30
FC Zell
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 180197
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171417
Gass - Gass, Zell
18:15
FC Zell b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Gruppe 6
Spielnummer 184499
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
20:00
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175693
Gass - Gass, Zell
Fr 27.10.2023
20:00
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179203
Gass - Gass, Zell
Sa 28.10.2023
12:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Gruppe 6
Spielnummer 184502
Gass - Gass, Zell
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 180201
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
14:00
FC Zell a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Gruppe 3
Spielnummer 184169
Stämpfel - 1, Nebikon
14:30
FC Zell a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 181697
Gass - Gass, Zell
16:00
FC Zell b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 181048
Connection Fussballpark Wolhusen - Kunstrasen, Wolhusen
17:00
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175695
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
So 29.10.2023
14:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171423
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 16.03.2024
18:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171429
Gass - Gass, Zell
Sa 23.03.2024
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171435
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
Sa 30.03.2024
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171441
Gass - Gass, Zell
Fr 05.04.2024
20:00
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179204
Gass - Gass, Zell
Sa 06.04.2024
18:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171447
Sportpark - 1, Buttisholz
19:15
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175702
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Fr 12.04.2024
20:00
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179210
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Sa 13.04.2024
18:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171453
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175706
Gass - Gass, Zell
Fr 19.04.2024
20:00
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179213
Gass - Gass, Zell
Sa 20.04.2024
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175711
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
So 21.04.2024
14:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171459
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Fr 26.04.2024
20:00
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179217
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Sa 27.04.2024
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175717
Gass - Gass, Zell
18:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171465
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
Fr 03.05.2024
20:00
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179222
Gass - Gass, Zell
Sa 04.05.2024
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175720
Moosmättili - 1, Schüpfheim
18:15
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171471
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Fr 10.05.2024
20:00
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179224
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 11.05.2024
18:00
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175728
Gass - Gass, Zell
So 12.05.2024
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171477
Gass - Gass, Zell
Fr 24.05.2024
20:00
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179231
Gass - Gass, Zell
Sa 25.05.2024
17:30
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175729
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171483
FC Knutwil - Birrer Arena, Knutwil
Sa 01.06.2024
18:00
FC Zell
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171489
Gass - Gass, Zell
So 02.06.2024
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175738
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
Fr 07.06.2024
20:00
SG Zell/Willisau
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 179239
Sportplatz Ebnet - EM-HP, Escholzmatt
Sa 08.06.2024
18:00
FC Zell
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175740
Gass - Gass, Zell