Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Zell9621(11)28:12+1620 
2.FC Wauwil-Egolzwil9621(23)28:24+420 
3.FC Schötz II9531(10)22:15+718 
4.SC Nebikon9513(22)23:17+616 
5.FC Triengen 19423(12)26:14+1214 
6.SC Eich9414(7)20:17+313 
7.FC Littau III9405(38)29:35-612 
8.FC Willisau9216(21)15:24-97 
9.FC Gunzwil9207(19)12:29-176 
10.FC Sempach9108(7)11:27-163 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen a9612(25)26:17+919 
2.FC Schüpfheim9612(26)26:15+1119 
3.FC Entlebuch9522(25)24:17+717 
4.FC Eschenbach III9432(11)20:17+315 
5.Luzerner SC9504(37)25:21+415 
6.FC Buttisholz9414(13)17:14+313 
7.FC Triengen 29405(53)20:21-112 
8.FC Südstern b9216(35)20:38-187 
9.FC Sursee9135(28)20:21-16 
10.FC Malters9126(49)21:38-175 

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF161312(15)68:21+4740 
2.FC Triengen 3161051(12)47:21+2635 
3.FC Adligenswil a161015(13)60:26+3431 
4.FC Schötz16853(10)42:27+1529 
5.FC Grosswangen-Ettiswil b16826(22)42:36+626 
6.FC Ruswil 16628(20)44:46-220 
7.FC Dagmersellen 163013(37)21:72-519 
8.SC Nebikon 162212(13)19:55-368 
9.SC Eich 162212(20)26:65-398 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Reiden161312(8)43:11+3240 
2.FC Rothenburg161213(7)48:22+2637 
3.FC Hochdorf161015(7)39:30+931 
4.FC Nottwil 16808(9)46:31+1524 
5.FC Triengen 416556(36)26:25+120 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 16619(28)34:37-319 
7.Hildisrieder SV a16448(20)27:56-2916 
8.FC Gunzwil 163310(21)21:39-1812 
9.FC Wauwil-Egolzwil162212(26)26:59-338 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sempach9711(7)28:16+1222 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9612(17)30:18+1219 
3.FC Perlen-Buchrain9603(7)28:19+918 
4.FC Hitzkirch9522(5)26:17+917 
5.Eich/Hildisrieden9423(6)18:22-414 
6.FC Hochdorf9333(3)27:24+312 
7.SC Reiden9315(4)12:14-210 
8.Team Wiggertal9225(4)18:35-178 
9.SC Kriens b9126(4)19:23-45 
10.Team Surental9108(4)20:38-183 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Altbüron-Grossdietwil 9900(1)81:16+6527 
2.FC Nottwil b9621(0)42:31+1120 
3.FC Gunzwil b9612(0)59:32+2719 
4.Team Wiggertal III9513(0)41:31+1016 
5.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b9414(0)40:45-513 
6.SG Wolhusen/Malters c9405(1)32:42-1012 
7.Team Surental b9306(13)24:34-109 
8.Team Region Entlebuch III9207(5)18:44-266 
9.FC Willisau b9126(0)15:48-335 
10.FC Sempach b9117(0)20:49-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Zell981075:25+5025 
2.FC Wauwil-Egolzwil970258:22+3621 
3.FC Altbüron-Grossdietwil a962143:26+1720 
4.SC Reiden a950449:28+2115 
5.Team Surental950436:26+1015 
6.FC Sempach b932435:38-311 
7.FC Triengen931532:56-2410 
8.FC Dagmersellen b920722:43-216 
9.FC Sins/Dietwil d912621:52-315 
10.FC Willisau b902724:79-552 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental181512(3)86:18+6846 
2.Team Gunzwil/Eich181125(8)48:41+735 
3.FC Ebikon18936(4)36:35+130 
4.FC Perlen-Buchrain18936(8)52:50+230 
5.FC Sins/Dietwil18828(11)29:29026 
6.FC Südstern18738(43)47:49-224 
7.FC Sarnen 18729(8)35:46-1123 
8.FC Giswil/Kerns185310(5)32:51-1918 
9.FC Ibach 18468(10)22:34-1218 
10.FC Seetal182115(11)21:55-347