Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Ruswil221723(48)64:18+4653 
2.FC Entlebuch221633(39)50:25+2551 
3.FC Buttisholz 221147(34)41:31+1037 
4.FC Altbüron-Grossdietwil 221147(59)57:32+2537 
5.FC Nottwil 221138(63)53:48+536 
6.FC Dagmersellen 22967(28)54:33+2133 
7.FC Wolhusen 22949(82)40:38+231 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 228410(51)35:46-1128 
9.SC Reiden228311(54)30:41-1127 
10.FC Escholzmatt-Marbach227213(52)32:49-1723 
11.FC Knutwil 224216(31)29:67-3814 
12.FC Sempach 221318(27)17:74-576 

5. Liga - Gruppe 7

1.SC Reiden161312(8)43:11+3240 
2.FC Rothenburg161213(7)48:22+2637 
3.FC Hochdorf161015(7)39:30+931 
4.FC Nottwil 16808(9)46:31+1524 
5.FC Triengen 416556(36)26:25+120 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 16619(28)34:37-319 
7.Hildisrieder SV a16448(20)27:56-2916 
8.FC Gunzwil 163310(21)21:39-1812 
9.FC Wauwil-Egolzwil162212(26)26:59-338 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Littau a7520(4)48:7+4116 
2.FC Ebikon7340(6)19:9+1012 
3.Team Region Entlebuch II7322(0)22:20+210 
4.FC Nottwil7322(6)26:17+910 
5.FC Rothenburg b7142(24)11:17-66 
6.FC Grosswangen-Ettiswil7124(0)8:33-254 
7.FC Ruswil 7016(11)5:36-310 
8.FC Sursee bR 7070(1)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Wiggertal I9900(0)39:9+3027 
2.SC Emmen C-Futuro 19513(2)28:26+216 
3.FC Littau a9513(8)21:19+216 
4.Rottal Selection9342(1)17:11+613 
5.FC Sempach a9405(1)23:34-1112 
6.FC Gunzwil a9324(1)26:23+311 
7.FC Nottwil a9315(2)20:27-710 
8.FC Sursee a9315(6)27:29-210 
9.FC Hitzkirch9135(0)12:27-156 
10.SG Malters/Wolhusen a9135(7)16:24-86 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Altbüron-Grossdietwil 9900(1)81:16+6527 
2.FC Nottwil b9621(0)42:31+1120 
3.FC Gunzwil b9612(0)59:32+2719 
4.Team Wiggertal III9513(0)41:31+1016 
5.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz b9414(0)40:45-513 
6.SG Wolhusen/Malters c9405(1)32:42-1012 
7.Team Surental b9306(13)24:34-109 
8.Team Region Entlebuch III9207(5)18:44-266 
9.FC Willisau b9126(0)15:48-335 
10.FC Sempach b9117(0)20:49-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Willisau a971147:13+3422 
2.FC Nottwil a971129:13+1622 
3.FC Gunzwil b970249:22+2721 
4.FC Schötz a960333:25+818 
5.SC Eich a941429:31-213 
6.FC Schüpfheim a941426:36-1013 
7.FC Sempach a930625:26-19 
8.FC Buttisholz a920723:40-176 
9.FC Grosswangen-Ettiswil a920722:46-246 
10.FC Ruswil a910820:51-313 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c971145:17+2822 
2.FC Nottwil b970250:31+1921 
3.FC Hitzkirch b960334:21+1318 
4.FC Hochdorf c960337:27+1018 
5.FC Sempach c952236:24+1217 
6.FC Littau Rookies II940541:31+1012 
7.SC Eich b930641:44-39 
8.FC Emmenbrücke c921627:40-137 
9.SC Kriens e920722:84-626 
10.SC Emmen d910823:37-143 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Senioren 30+ Regional - Gruppe 7

1.FC Wauwil-Egolzwil141202(29)42:21+2136 
2.FC Knutwil/Triengen141004(8)49:27+2230 
3.FC Emmenbrücke c14815(19)40:33+725 
4.FC Nottwil14707(10)30:33-321 
5.SC Reiden 14707(16)26:28-221 
6.FC Hitzkirch 14419(7)21:33-1213 
7.FC Grosswangen-Ettiswil 14419(20)28:34-613 
8.FC Escholzmatt-Marbach142111(13)35:62-277 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.SC Reiden 12903(9)36:24+1227 
2.Team Nottwil/Buttisholz12822(4)44:19+2526 
3.FC Entlebuch 12633(9)21:16+521 
4.FC Grosswangen-Ettiswil12534(8)22:16+618 
5.FC Schötz12417(9)23:31-813 
6.FC Eschenbach12228(6)14:37-238 
7.FC Dagmersellen 12138(6)16:33-176