Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 705852
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 20.08.2022
13:15
FC Aegeri b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709404
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:45
FC Aegeri a (J D/9 3/3)
FC Aegeri b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708893
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
FC Aegeri a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709207
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
17:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156432
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
17:30
FC Aegeri FF-19 (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 709128
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
17:45
FC Aegeri 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173994
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
FC Aegeri A (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 705198
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
So 21.08.2022
12:15
FC Aegeri a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700725
Chruzelen - 1, Unterägeri
Mo 22.08.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510795
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Mi 24.08.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510707
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 26.08.2022
19:45
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172014
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
20:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156445
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:00
FC Aegeri 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174003
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
Sa 27.08.2022
09:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176369
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
Team Aegeri/Menzingen (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er - Runde 1
Spielnummer 511704
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180285
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176522
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
10:45
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176597
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
11:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176174
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180247
Eizmoos - 4 , Cham
14:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179303
Gerbihof - 1, Ibach
15:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180103
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179660
Chruzelen - 1, Unterägeri
17:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176867
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
18:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175400
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177044
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:15
FC Aegeri FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178620
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
20:15
FC Aegeri A
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175037
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri