Verein

Heimspielplan

Mi 10.08.2022
20:00
FC Aegeri 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705007
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 13.08.2022
12:30
FC Aegeri FF-19 (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 708686
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
16:00
FC Aegeri 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701889
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
Mi 17.08.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen (Sen.30+/R)
Trainingsspiele
Spielnummer 705852
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 20.08.2022
15:45
FC Aegeri a (J D/9 3/3)
FC Aegeri b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 708893
Chruzelen - 1, Unterägeri
17:45
FC Aegeri 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173994
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 21.08.2022
12:15
FC Aegeri a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700725
Chruzelen - 1, Unterägeri
Mi 24.08.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen (Sen.40+/P)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510707
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 26.08.2022
19:45
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172014
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
20:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156445
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 27.08.2022
10:00
Team Aegeri/Menzingen (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er - Runde 1
Spielnummer 511704
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176522
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
11:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176174
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180103
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179660
Chruzelen - 1, Unterägeri
17:15
FC Aegeri 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174003
Chrüzegg - 2 (Kunststoffrasen), Menzingen
18:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177044
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:15
FC Aegeri A
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175037
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 02.09.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172023
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 03.09.2022
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124217
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176374
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179306
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180251
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176870
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:15
Team Aegeri/Baar/Menzingen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175407
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 09.09.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171695
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 10.09.2022
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124222
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176181
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
11:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180293
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:30
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180110
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176605
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
FC Aegeri 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174012
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:15
FC Aegeri A
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175048
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 11.09.2022
12:15
FC Aegeri FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 178628
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156458
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 16.09.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172032
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 17.09.2022
09:45
FC Aegeri FF-15 (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512190
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180258
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:15
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179675
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176537
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176384
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 23.09.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171702
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 24.09.2022
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124227
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177059
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
11:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180300
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179324
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176188
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176612
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175416
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:15
FC Aegeri A
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175059
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 25.09.2022
15:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156471
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 30.09.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172041
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 01.10.2022
10:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180125
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179682
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176394
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176544
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176888
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
FC Aegeri 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174021
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 02.10.2022
12:15
FC Aegeri FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178635
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:30
FC Aegeri A
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175070
Chruzelen - 1, Unterägeri
Sa 08.10.2022
15:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177066
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175425
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 09.10.2022
15:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156484
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 14.10.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171709
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 15.10.2022
09:45
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176619
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180273
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:45
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180307
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179333
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176195
Chruzelen - 1, Unterägeri
17:45
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176897
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:00
FC Aegeri A
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175081
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 16.10.2022
12:15
FC Aegeri FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178642
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:30
FC Aegeri 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174030
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 21.10.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172050
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 22.10.2022
10:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180132
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179689
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176404
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176551
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:55
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177073
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 23.10.2022
14:30
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156497
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 28.10.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171716
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 29.10.2022
10:00
FC Aegeri e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180314
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:45
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180280
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:15
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176626
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:15
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179342
Chruzelen - 1, Unterägeri
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176906
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175443
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 30.10.2022
12:15
FC Aegeri FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178649
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:30
FC Aegeri A
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175092
Chruzelen - 1, Unterägeri
Sa 05.11.2022
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124239
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 06.11.2022
14:30
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156510
Chruzelen - 1, Unterägeri
19.11.2022
08:00
Hallenturnier
FC Aegeri - Junioren D und E
19.11.2022 08:00 - 18:00
Unterägeri, Schönenbuel
Baumann David, silvia.baumann@datazug.ch, 079 962 43 42
So 12.03.2023
14:30
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156522
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 19.03.2023
14:30
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156523
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 02.04.2023
15:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156538
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 14.04.2023
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171723
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Sa 15.04.2023
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124246
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 16.04.2023
15:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156553
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 28.04.2023
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172070
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 30.04.2023
15:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156568
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 05.05.2023
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171732
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 12.05.2023
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172081
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 14.05.2023
15:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156583
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 19.05.2023
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171741
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 02.06.2023
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172092
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 04.06.2023
15:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156598
Chruzelen - 1, Unterägeri
Fr 09.06.2023
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171750
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 16.06.2023
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172103
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri