Verein

Aktuelle Spiele

Sa 01.10.2022
09:00
FC Baar a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179645
Eizmoos - 4 , Cham
11:00
FC Baar e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179870
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
11:00
FC Baar d
5
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176542
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
12:00
FC Baar E-Mädchen
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179824
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
13:00
FC Baar d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180303
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:00
FC Baar b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179681
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:00
FC Baar b
9
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176932
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
FC Baar
2
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178670
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
14:00
FC Baar c
8
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176398
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:45
FC Baar
1
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178598
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:45
FC Baar b
4
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176073
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
15:00
FC Baar a
2
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175935
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
17:00
FC Baar a
0
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176885
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
19:30
FC Baar
6
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175366
Seefeld - 1, Buochs
So 02.10.2022
11:30
Team Aegeri/Baar/Menzingen b
3
9
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175529
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
14:00
FC Baar 1
4
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158995
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
14:00
2
0
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107927
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Baar 3
12
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174510
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
16:00
FC Baar 2
3
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
forfait
Spielnummer 174067
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
Di 04.10.2022
18:30
FC Baar E-Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179835
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
20:00
FC Baar 1 (3.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514518
Gass - Gass, Zell
Mi 05.10.2022
20:15
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178171
Linden - 1, Gunzwil
Do 06.10.2022
20:15
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174071
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Fr 07.10.2022
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159003
Eizmoos - 1, Cham
Sa 08.10.2022
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176935
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176893
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
15:00
FC Baar C-Frauen
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177067
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
15:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178674
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178602
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
19:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107930
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174517
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
So 09.10.2022
11:00
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178176
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
14:00
FC Baar
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175137
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
15:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175536
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
Di 11.10.2022
20:15
FC Baar
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175371
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
Mi 12.10.2022
20:15
FC Baar (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514467
Hofmatt - 1, Meggen