Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.Zug 94 II7601(28)21:11+1018 
2.FC Stans7511(21)24:10+1416 
3.SC Goldau II7331(8)12:6+612 
4.SC Cham IV7322(7)15:15011 
5.Engelberger SC7313(16)15:19-410 
6.ESC Erstfeld6231(11)15:11+49 
7.SC Schwyz7223(10)11:13-28 
8.FC Hünenberg I7223(17)9:13-48 
9.FC Baar 17214(9)14:13+17 
10.SC Steinhausen6204(9)6:11-56 
11.FC Muotathal 7205(39)10:20-106 
12.SC Buochs 7034(10)9:19-103 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Dietwil6501(21)31:11+2015 
2.FC Ibach II6411(10)19:9+1013 
3.FC Perlen-Buchrain6402(6)24:12+1212 
4.SC Cham III6402(7)18:15+312 
5.FC Baar 26402(15)14:14012 
6.SK Root6213(9)15:1507 
7.FC Rotkreuz III6213(14)16:22-67 
8.FC Brunnen b6204(10)18:21-36 
9.Zug 94 III6114(15)15:33-184 
10.FC Hünenberg III6006(6)13:31-180 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Horw b5410(6)14:3+1113 
2.FC Emmenbrücke III5311(9)26:5+2110 
3.Blau Weiss Zug a4301(8)13:5+89 
4.FC Adligenswil b5302(5)16:7+99 
5.FC Dietwil II4211(5)12:10+27 
6.SC Menzingen5203(3)6:18-126 
7.FC Ibach III5131(6)8:7+16 
8.FC Sins II4103(3)4:8-43 
9.SC Schwyz4103(5)6:9-33 
10.FC Baar 35005(2)0:33-330 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Obwalden7610(4)18:3+1518 
2.SC Emmen A-Futuro5410(3)12:1+1112 
3.FC Sursee a6411(8)18:8+1012 
4.Team Seetal7412(4)15:8+712 
5.FC Ruswil7313(2)17:8+99 
6.FC Hünenberg7223(5)13:18-57 
7.FC Baar7223(5)9:15-67 
8.SG Malters / Wolhusen6123(2)6:9-34 
9.SG Ibach/Schwyz a6114(4)4:12-83 
10.FC Altdorf5023(2)7:16-91 
11.FC Sins/Dietwil6015(3)3:24-210 
12.SC GoldauR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team OG Kickers a7520(7)30:9+2117 
2.FC Schattdorf6501(3)26:16+1015 
3.Team Obwalden6402(3)25:16+912 
4.FC Gunzwil7403(2)27:21+612 
5.SG Buochs-Stans a7403(14)28:17+1112 
6.SG Küssnacht Weggis I7322(4)22:19+311 
7.SC Emmen B-Futuro6222(4)24:21+38 
8.SG Malters/Wolhusen6204(1)10:18-86 
9.Rottal Selection6204(1)11:22-116 
10.FC Sempach a6204(12)8:18-106 
11.FC Sins/Dietwil a6123(1)15:22-75 
12.FC Baar6006(20)11:38-270 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rotkreuz4301(1)26:11+159 
2.FC Hünenberg a4220(1)14:7+78 
3.Team Aegeri/Baar/Menzingen b4211(1)17:11+67 
4.Zug 94 c4211(1)13:12+17 
5.FC Ibach4202(1)12:9+36 
6.FC Sins/Dietwil b4121(1)6:5+15 
7.SG Küssnacht Weggis II4103(3)6:18-123 
8.SC Schwyz4004(0)7:28-210 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a6600(0)54:4+5018 
2.JF Sarneraatal a5500(1)24:7+1715 
3.ESC Erstfeld6402(1)21:16+512 
4.SC Buochs5311(0)8:9-110 
5.Zug 94 b5212(0)25:15+107 
6.FC Kerns5203(0)14:22-86 
7.FC Baar a6204(0)25:13+126 
8.FC Schattdorf b5104(0)6:36-303 
9.FC Altdorf5104(1)9:19-103 
10.FC Alpnach6006(13)7:52-450 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Schwyz a7511(0)39:14+2516 
2.FC Perlen-Buchrain6411(0)20:5+1513 
3.FC Rotkreuz a5401(3)27:6+2112 
4.SV Adligenswil/Meggen b5302(3)30:15+159 
5.SG Küssnacht Weggis II6303(0)36:18+189 
6.SC Menzingen5212(0)19:10+97 
7.FC Muotathal5203(0)24:13+116 
8.Zug 94 c6123(10)33:43-105 
9.FC Brunnen5113(1)16:35-194 
10.FC Baar b6006(0)6:91-850 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c5500(0)38:6+3215 
2.FC Ibach5500(0)26:2+2415 
3.FC Rotkreuz b6402(1)35:16+1912 
4.SC Goldau b5302(0)13:1309 
5.FC Hünenberg b5203(10)20:17+36 
6.FC Aegeri b4103(0)12:17-53 
7.FC Baar C-Frauen5104(0)10:33-233 
8.SC Schwyz b5104(0)8:33-253 
9.SC Steinhausen b4004(16)6:31-250 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Adligenswil a660026:4+2218 
2.Zug 94 a650129:5+2415 
3.SC Cham a641134:9+2513 
4.FC Sins/Dietwil a540136:11+2512 
5.SC Menzingen a530217:21-49 
6.FC Baar a630317:20-39 
7.SG Ibach-Schwyz721420:29-97 
8.SC Goldau a610514:28-143 
9.SC Steinhausen a601512:31-191 
10.Weggiser SC a70166:53-471 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain a650130:10+2015 
2.Zug 94 b540126:9+1712 
3.FC Littau Juniors II640224:15+912 
4.FC Sins/Dietwil b640217:11+612 
5.FC Kickers Luzern c521216:18-27 
6.SC Cham b621316:1607 
7.SC Obergeissenstein a520314:23-96 
8.FC Küssnacht a/R Mädchen520314:28-146 
9.FC Baar b620414:20-66 
10.FC Emmenbrücke b600615:36-210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Sins/Dietwil c550038:8+3015 
2.FC Aegeri c650128:15+1315 
3.FC Perlen-Buchrain b632126:16+1011 
4.FC Sempach c530219:18+19 
5.Luzerner SC521222:18+47 
6.SK Root b420211:13-26 
7.FC Baar c620420:37-176 
8.SC Cham d502311:20-92 
9.FC Luzern Frauen602410:29-192 
10.FC Meggen b401311:22-111 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Aegeri b550031:7+2415 
2.FC Eschenbach c650139:6+3315 
3.FC Sins/Dietwil d530230:17+139 
4.Zug 94 e521223:18+57 
5.FC Baar d621319:33-147 
6.SC Steinhausen b52037:22-156 
7.Weggiser SC c52039:35-266 
8.FC Hünenberg b51045:16-113 
9.FC Rotkreuz c602415:24-92 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Cham6600(6)20:7+1318 
2.FC Baar 6321(5)19:13+611 
3.Blau Weiss Zug 5302(8)10:14-49 
4.FC Rotkreuz 5212(4)17:11+67 
5.Team Aegeri/Menzingen4202(1)13:9+46 
6.SC Steinhausen5203(2)8:11-36 
7.SC Schwyz 5113(2)15:1504 
8.FC Brunnen 5104(1)7:17-103 
9.Zug 94 5104(21)11:23-123 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sarnen871028:2+2622 
2.Luzerner SC1061319:13+619 
3.Team Südstern/Littau760122:8+1418 
4.FC Perlen-Buchrain860219:7+1218 
5.FC Hergiswil733112:9+312 
6.FC Ibach833213:9+412 
7.Team Gunzwil/Eich832313:14-111 
8.FC Ebikon 1132615:24-911 
9.FC Baar 73137:8-110 
10.SC Kriens 1131711:27-1610 
11.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell722311:10+18 
12.FC Stans42117:6+17 
13.Team Surental42114:3+17 
14.FC Sempach42025:3+26 
15.FC Schötz42027:706 
16.SC Obergeissenstein61325:7-26 
17.FC Eschenbach 41214:405 
18.FC Seetal71247:11-45 
19.SV Weggis-Meggen-Küssnacht71063:26-233 
20.FC Horw30124:6-21 
21.FC Luzern50052:14-120 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Winterthur6600(3)29:2+2718 
2.AS Gambarogno6411(2)15:7+813 
3.FC Baar 16312(1)12:9+310 
4.FC Staad 16312(2)15:10+510 
5.SC Schwyz6240(2)9:7+210 
6.FC Wädenswil 16312(3)19:12+710 
7.FC Eschenbach 16222(3)6:12-68 
8.FC Blue Stars ZH Frauen 19686213(3)7:8-17 
9.SC Balerna6204(3)9:14-56 
10.FC Bühler6114(1)5:16-114 
11.FC Thusis/Cazis 16033(5)9:19-103 
12.FC Appenzell 16015(4)10:29-191 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SG Obwalden6321(0)15:7+811 
2.SC Cham 6321(1)6:4+211 
3.Luzerner SC4310(0)19:5+1410 
4.FC Ascona4301(0)11:4+79 
5.FC Baar 24220(1)4:1+38 
6.SC Kriens5203(1)8:11-36 
7.Team Gunzwil-Sempach2110(0)6:4+24 
8.FC Hünenberg 5023(0)11:19-82 
9.TEAM Menzingen / Aegeri4004(0)3:13-100 
10.Team Uri Frauen II4004(1)1:16-150 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Baar4301(0)20:8+129 
2.FC Rothenburg4301(0)13:7+69 
3.SG Stans/Engelberg4301(0)9:8+19 
4.FC Küssnacht a/R5302(1)19:7+129 
5.FC Sempach5302(2)14:15-19 
6.AS Gambarogno FF-193201(3)6:4+26 
7.SG Obwalden4103(0)9:15-63 
8.Team Region Entlebuch5104(0)10:17-73 
9.SC Kriens4004(1)4:23-190 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke431011:5+610 
2.FC Küssnacht a/R53118:3+510 
3.Zug 94523012:7+59 
4.FC Rothenburg42208:5+38 
5.AS Gambarogno41307:6+16 
6.FC Baar41127:11-44 
7.FC Willisau41035:8-33 
8.SG Stans/Engelberg50231:7-62 
9.SC Kriens50146:13-71