Verein

Trainer/in 3. Liga 1
Jose Ricardo Batista
Assistent/in 3. Liga 1
Danilo Manuel Santos
Assistent/in 3. Liga 1
Florindo Smilari
Trainer/in 4. Liga 2
Mirash Gojani
Trainer/in 4. Liga 2
Micha Meier
Trainer/in 5. Liga 3
Lars Affentranger
Trainer/in 5. Liga 3
Frank Nowakowski
Trainer/in 5. Liga 4
Mike Meuli
Assistent/in 5. Liga 4
Ardit Jasari
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Lukas Gabriel
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Philipp Gabriel
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Raffaele Roccasalva
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Beat Spiess
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Stephan Strub
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse a
Zgjim Isufi
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Semir Kjura
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse C-Frauen
Markus Gisler
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse C-Frauen
Flavio Trangoni
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse C-Frauen
Selina Eisert
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse C-Frauen
Mario Ribicic
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Ferat Bulica
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Roland Knobel
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Angelo Melillo
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Antonio Monopoli
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Claudio Corleoni
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Rolf Kamer
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Jack Popple
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Johannes Gabriel
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Rocco Panzera
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Roman Graezer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Beat Halter
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Henrik Hansen
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Erich Hürlimann
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Goran Dragovic
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nikola Jevric
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Nestor Lozano
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Nicolas Kolacz
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Dario Zemp
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-Mädchen
Andre Barbosa
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-Mädchen
Renja Beck
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-Mädchen
Silvan Bundi
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) E-Mädchen
Flavio Trangoni
Trainer/in Junioren F/5 a
Andri Bortis
Trainer/in Junioren F/5 a
Goran Dragovic
Trainer/in Junioren F/5 a
Levi Tarnoki
Trainer/in Junioren F/5 b
Goran Dragovic
Trainer/in Junioren F/5 b
Martin Gabriel
Trainer/in Junioren F/5 b
Oliver Pfyl
Trainer/in Junioren F/5 b
Alex Schuler
Assistent/in Junioren F/5 b
Tiago Jose Neves Fernandes
Trainer/in Junioren F/5 c
Noah Bischofberger
Trainer/in Junioren F/5 c
Goran Dragovic
Trainer/in Junioren F/5 c
Pascal Renggli
Trainer/in Junioren F/5 e
Nils Baur
Trainer/in Junioren F/5 e
David Bortis
Trainer/in Junioren F/5 e
Goran Dragovic
Trainer/in Junioren F/5 e
Emanuele Facchin
Trainer/in Junioren F/5 Fd-Mixed 1
Erich Elsener
Trainer/in Junioren F/5 Fd-Mixed 1
Harry Pfister
Assistent/in Junioren F/5 Fd-Mixed 1
Michael Seitz
Assistent/in Junioren F/5 Fd-Mixed 1
Lara Seitz
Trainer/in Senioren 30+ Regional
Cem Dönmezer
Assistent/in Senioren 30+ Regional
Jusuf Hadzic
Trainer/in Senioren 50+ II
Stephan Bernet
Trainer/in Frauen 1. Liga 1
Daniel Gisler
Trainer/in Frauen 1. Liga 1
Raphael haferkamp
Trainer/in Frauen 1. Liga 1
Flavio Trangoni
Trainer/in Frauen 1. Liga 1
Christian Vögtli
Torhütertrainer/in Frauen 1. Liga 1
Jürg Keller
Trainer/in Frauen 3. Liga 2
Flavio Trangoni
Assistent/in Frauen 3. Liga 2
Mirjam Matter
Assistent/in Frauen 3. Liga 2
Roger Schneebeli
Torhütertrainer/in Frauen 3. Liga 2
Jürg Keller
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Daniel Andermatt
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Flavio Trangoni
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Melina Deumic
Torhütertrainer/in Juniorinnen FF-19
Jürg Keller
Trainer/in Juniorinnen FF-15 FC Baar
Flavio Schatzmann
Trainer/in Juniorinnen FF-15 FC Baar
Marc Thalmann
Assistent/in Juniorinnen FF-15 FC Baar
Nooralhoda Yasseri
Torhütertrainer/in Juniorinnen FF-15 FC Baar
Flavio Trangoni