Verein

Vereinsspielplan

Fr 20.01.2023
20:00
FC Baar 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711795
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 28.01.2023
16:00
FC Baar 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712118
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Sa 04.02.2023
12:00
FC Baar 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712106
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711584
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Sa 11.02.2023
17:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711739
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
So 12.02.2023
13:30
FC Baar (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715026
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Sa 18.02.2023
17:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712026
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Sa 25.02.2023
13:00
FC Baar 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712703
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
04.03.2023
08:00
Juniorenturnier
FC Baar - Junoiren D Mädchen/Jungs
04.03.2023 08:00 - 16:00
Baar, Lättich (Kunststoffrasen)
Kempf Carla, veranstaltungen@fcbaar.ch, 079 365 40 65
14:00
FC Baar a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714976
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
17:00
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711583
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
19:15
FC Baar 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713223
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
05.03.2023
08:00
Juniorenturnier
FC Baar - Junoiren E Mädchen/Jungs
05.03.2023 08:00 - 16:00
Baar, Lättich (Kunststoffrasen)
Kempf Carla, veranstaltungen@fcbaar.ch, 079 365 40 65
13:00
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 713709
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Sa 11.03.2023
13:00
FC Baar a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713680
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
15:00
FC Baar a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714657
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
16:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712304
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
18:30
FC Baar 1 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712501
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
So 12.03.2023
11:00
FC Baar 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713224
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:30
FC Baar 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 711608
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
16:00
FC Baar 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713737
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Sa 18.03.2023
13:00
FC Baar a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714918
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
15:00
FC Baar a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 714875
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:30
FC Baar 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715410
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159028
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 19.03.2023
14:00
FC Baar 2 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713208
Beichlen - Platz 2 (Kunstrasen), Wädenswil
16:00
FC Baar (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715284
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Sa 25.03.2023
14:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen b (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712414
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159030
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
17:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107963
St. Martin - Platz 1, Cazis
So 26.03.2023
11:00
Trainingsspiele
Spielnummer 711585
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Sa 01.04.2023
10:00
FC Baar a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715298
Eschfeld - II, Steinhausen
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159039
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
So 02.04.2023
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107967
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 08.04.2023
17:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159043
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Fr 14.04.2023
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171722
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Sa 15.04.2023
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159050
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178194
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
So 16.04.2023
13:00
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174535
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
14:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107974
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
Fr 21.04.2023
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171725
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 22.04.2023
17:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159056
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178203
Chrüzegg - 1, Menzingen
So 23.04.2023
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174543
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107980
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Fr 28.04.2023
19:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180515
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180455
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
20:15
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171729
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180407
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
21:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180475
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 29.04.2023
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159061
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
So 30.04.2023
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107985
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
11:00
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178205
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
14:00
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174544
Löösch - 1, Adligenswil
Fr 05.05.2023
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171734
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 06.05.2023
17:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159069
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
So 07.05.2023
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174553
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107993
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178212
Eizmoos - 1, Cham
Fr 12.05.2023
19:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180508
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:30
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180567
Hinterleisibach - 1, Buchrain
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171736
Herti Allmend - 2, Zug
20:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180528
Hinterleisibach - 1, Buchrain
21:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180468
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 13.05.2023
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159072
Ehret - Ehret, Hünenberg
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107996
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
So 14.05.2023
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174555
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
11:00
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178216
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Fr 19.05.2023
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171743
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 20.05.2023
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174562
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
17:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159082
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178221
Ehret - Ehret, Hünenberg
So 21.05.2023
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108006
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
So 28.05.2023
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108007
Campo comunale Balerna - A, Balerna
Sa 03.06.2023
18:00
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174566
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159083
Eschfeld - I, Steinhausen
So 04.06.2023
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108018
Bützel - Platz 1, Staad
11:00
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178227
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Fr 09.06.2023
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171751
Eizmoos - 1, Cham
Sa 10.06.2023
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108020
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174571
Chrüzegg - 1, Menzingen
So 11.06.2023
14:00
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178230
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Fr 16.06.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171752
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
So 18.06.2023
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174577
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
11:00
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178238
Fussballanlage Lättich - 1, Baar