Verein

Vereinsspielplan

Mi 17.08.2022
18:30
FC Sins/Dietwil b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703750
Schadhölzli - 2, Dietwil
20:15
FC Dietwil II (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705868
Seefeld - 1, Buochs
Sa 20.08.2022
16:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174042
Gerbihof - 2, Ibach
Mi 24.08.2022
19:30
FC Sins/Dietwil b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700497
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Dietwil II (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
Spielnummer 511496
Schadhölzli - 2, Dietwil
Sa 27.08.2022
11:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179798
Hinterleisibach - 1, Buchrain
11:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179768
Schadhölzli - 1, Dietwil
18:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174493
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 28.08.2022
14:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174045
Schadhölzli - 1, Dietwil
Mi 31.08.2022
FC Sins/Dietwil b (Jun.C3/S)
Junioren C - Cup - Runde 1
Spielnummer 512325
Schadhölzli - 2, Dietwil
20:15
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174494
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 03.09.2022
11:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179775
Schadhölzli - 1, Dietwil
11:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179803
Schadhölzli - 1, Dietwil
12:00
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177190
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174053
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 10.09.2022
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177193
Schadhölzli - 2, Dietwil
13:15
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179777
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179809
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
19:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174503
Schadhölzli - 2, Dietwil
19:15
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174054
Eizmoos - 1, Cham
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietwil - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Schadhölzli, Dietwil - 1 / Schadhölzli / 1
Sa 17.09.2022
11:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179812
Schadhölzli - 1, Dietwil
Sa 24.09.2022
09:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179820
Eizmoos - 4 , Cham
11:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179782
Schadhölzli - 1, Dietwil
16:00
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177199
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
19:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174063
Schadhölzli - 1, Dietwil
So 25.09.2022
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174505
Gerbihof - 1, Ibach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietwil - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Schadhölzli, Dietwil - 1 / Schadhölzli / 1
Mi 28.09.2022
18:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179795
Ehret - Ehret, Hünenberg
Sa 01.10.2022
09:30
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179821
Risch - 2 (Risch), Ebikon
10:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179786
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
16:00
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177200
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174065
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
19:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174512
Schadhölzli - 2, Dietwil
Sa 08.10.2022
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177207
Schadhölzli - 2, Dietwil
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174516
Sportanlage Letten - 1, Sins
So 09.10.2022
14:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174072
Schadhölzli - 1, Dietwil
Sa 15.10.2022
11:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179830
Schadhölzli - 1, Dietwil
11:00
FC Dietwil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179789
Schadhölzli - 1, Dietwil
19:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174521
Schadhölzli - 2, Dietwil
16.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietwil - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
16.10.2022 10:00 - 12:00
Schadhölzli, Dietwil - 1 / Schadhölzli / 1
15:30
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174076
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 22.10.2022
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177214
Schadhölzli - 2, Dietwil
14:30
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179832
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
18:00
FC Dietwil
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174081
Schadhölzli - 1, Dietwil
So 23.10.2022
12:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174527
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Sa 29.10.2022
11:00
FC Dietwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179839
Schadhölzli - 1, Dietwil
18:00
FC Sins/Dietwil b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177209
Blindei - 2, Wolhusen
19:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174530
Schadhölzli - 2, Dietwil
Sa 15.04.2023
19:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174538
Schadhölzli - 2, Dietwil
Sa 22.04.2023
19:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174539
Schadhölzli - 2, Dietwil
Sa 29.04.2023
20:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174548
Chrüzegg - 1, Menzingen
Sa 06.05.2023
19:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174550
Schadhölzli - 2, Dietwil
So 14.05.2023
13:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174557
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Sa 20.05.2023
19:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174561
Schadhölzli - 2, Dietwil
So 04.06.2023
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174566
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 10.06.2023
19:00
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174572
Schadhölzli - 2, Dietwil
So 18.06.2023
FC Dietwil II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174575
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke